Перейти к содержанию

потекла рулевая рейка


gesha73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попробовать аккуратно подтянуть?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В поддержание темы хотел бы узнать, может пользовался кто... Жидкость для ГУР с герметиком. Вроде как все раны, трещины и подтёки "заживляет". Порылся в сети - отзывов хватает и положительных, и отрицательных. Но все это - на сторонних сайтах и форумах. Хотелось бы узнать мнение однополчан с уже проверенного ресурса. Или пошлите меня куда-нибудь, где это уже обсуждалось на местном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дэныч,Я недавно купил кондиционер для ГУРа Hi-Gear. Пока наблюдаю. Но положительная тенденция есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дэныч,Я недавно купил кондиционер для ГУРа Hi-Gear. Пока наблюдаю. Но положительная тенденция есть!

Я вчера, не дожидаясь ответа, тоже все-таки приобрел сие чудо заокеанской мысли. В инструкции написано, что надо предварительно откачать из бачка то, что там болтается, а потом залить содержимое бутылька. Ни шприца, ни чего либо для откачивания под рукой не было, поэтому откачивать не стал, а подлил в бачок пару-тройку колпачков этой жидкости. Поехал прокатился опосля. Вроде никаких изменений не заметил. Сегодня утром, выезжая из гаража, завершая маневр, специально выкрутил руль до упора - уже обычного визга ремня не последовало. :bw:  Постоял, покрутил руль еще от упора до упора. В правом крайнем положении визга не стало, в левом крайнем еще есть, но как будто тише. В общем, надёга появилась, что эти непонятные "отпотевания" и следы жидкости на шланагах гура пройдут без "хирургического вмешательства". Буду отслеживать ситуацию и далее отписываться здесь, что из всей этой затеи выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дэныч,Лучше всё таки откачать. Надёги больше будет :))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дэныч,Лучше всё таки откачать. Надёги больше будет :))  

Именно так я и подумал. Поэтому в субботу уже добрался до шприца, откачал все до донышка из бачка, и залил, как полагается. Пока все радует. :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня джели мк крос, сегодня порвался пыльник справа и от туда побежал масло, уровень в бочке упала. Подскажите что делать? Там стоят уплотнительные кольца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...