Перейти к содержанию

Корректор фар


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Колхозинг. Либо отказаться от корректора. Либо покупать другие фары, под корректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тебе уже писал что ставил корректор все там есть не слушай тех кто не делал -там все тоже самое только вместо корректора пустышка -я сам лично переделывал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

У меня, что на оригинальной, что на новой, не оригинальной, нет сзади фары никаких корректоров и пустышек.

Ровная стенка. Старая то разбита, и корректор вот он, бери снимай. Прикреплён этот блок на саморезы к задней

стенке фары изнутри. Чтобы его впиндюлить в не оригинал, то на этом не оригинале  нужно снимать стекло, затем

отражатель, и уж потом при наличии всех прибамбасов( на з. стенке и отражателе) для установки корректора

его устанавливать. Ты разбирал фару? А может фары разные?  Какого года твоя машина? У меня -2008 го.

А не оригинал  виновник "торжества" подогнал за 4300 р, но на нем даже ручные корректоры не регулируются

ни отверткой, ни ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корректор не поменяешь не разобрав фару он стоит внутри -главное не бояться , а вручную регулируется сзади сверху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...