Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Ремень ГРМ и ролик натяжителя ремня.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Мне меняли ролик по гарантии и ничего не изменилось,меняли год назад.Пока избавился от свиста так как рекомендуют на форуме.Обработал ремень силиконом из балончика,покупал HOLTS.Так же купил спрей для натяжения и предотвращения проскальзывания ремней,ещё не пробывал. Ролик отдельно не меняют,а меняют всё в сборе.Сам натяжник стоит 9000 в Питере у диллера.Впринципе поменять ролик и самому можно.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Поменял ремень на немецкий. В долавто. Свистит. Сказали будет свистеть - брызни аэрозлем. Буду настаивать на замене чего там надо по гарантии.
  • 0
Изображение

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
я тоже пытался в долавто поменять по гарантии и в итоге плюнул, все это слишком геморойно у них.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Что то я не пойму????? Так ремень на Вжике или цепь???????
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
На Geely Vision (FC)  - на ГРМ стоит  цепь а ремень для навесного оборудования т.е . генератор, гидроусилитель, компрессор.
  • 0

Мишаня

Мишаня

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Подскажите пожайлуста кто-нибудь менял натяжитель грм ? И подходит ли он еще от какой-нибудь машины ?
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Да на движок гарантия 3 года, или 100 тыс. Неуж-то уже намотал? До сроков - гарантийное обслуживание. А так, можно поинтересоваться этой деталькой от родственницы Короллы. Есть инструкция по ремонту, там всё расписано. Не думаю, что китайцы своё оригинальное что-то придумали.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
натяжитель стоит максимум 3000 оригинал аналог врятли кто подбирал так как повода еще ни у кого не было. только если снять и ходить сравнивать.... прародитель двигла как первый на очереди для сравнения
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
На днях пойду выжимной сравнивать. Он у меня есть родной "нулёвый". Тоже неплохо узнать.
  • 0

Мишаня

Мишаня

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Гарантия теперь у нас у всех слетела так как (ред драгона) больше нету !!!! он прислал оф письмо всем диллерам о своем закрытии с нового года!!!!!!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных