Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Ремень ГРМ и ролик натяжителя ремня.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

напишите какие подходят и ролик натяжной  тоже если кто брал  и менял

братишка вот здесь есть вся инфа про запчасти http://www.geely-clu...pic,2300.0.html
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

cooper0k

cooper0k

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
спс schmidt
  • 0
Изображение

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
Спосибо моей внимательности))))читал и читал.... тока потом заметил что речь идет о вижне.
  • 0
кто, если не мы?

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Кто нибудь сталкивался с заменой ролика и ремня сколько стоит и может быть какие нибудь аналоги есть
 Сообщения склеены: [time]1301237543[/time] 
Сегодня забрал машину с сервиса ,оказывается шум под капотом не только из за ролика но и помпа тоже при чём оказалась ,помпу поменяли по гарантии , а вот ролик и ремень сказали что на них гарантия уже не распространяется ,а стоимость ролика 6 000 рублей ,я так понимаю без стоимости работ, у ролика небольшой люфт и при вращении ремня немного цокает. Хотел ещё обратить их внимание на контрольную лампу подушек безопасности (она иногда загорается ,периодически )просканировали машину ,просмотрели клемы ,вертели рулём(у кого-то из вижиков такая проблема была со шлейфом) не выявилось ни чего ,но только стоило выехать с сервися как вот оно ,пару раз моргнуло и всё более не загоралось ,так что обратно ехать не было смысла ,обидно
  • 0
Изображение    Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
тема известная. ремня ГРМ у нас НЕТ. замена ремня лично мне помгла, теперь звук идёт только при проходе температуры через ноль, и только полминуты на холодном.
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
да я понимаю что у нас цепь )) ,но в руководстве написано что это именно ремень грм (я так понимаю ремень навесного оборудования)
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Короче замена, у дилера обошлось с работой где-то 500-1000 руров
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
ясно ,попробую что нибудь сделать, надо бы и ремень поменять да и ролик сразу
 Сообщения склеены: [time]1301421864[/time] 
admin перенесите эту тему т.к. аналогичная уже существует спасибо
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Да, и впишите плиз в тайтл "главной" темы все ключевые слова на поиск данной проблемы (:))
  • 0
Изображение

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений

Гарантия теперь у нас у всех слетела так как (ред драгона) больше нету !!!! он прислал оф письмо всем диллерам о своем закрытии с нового года!!!!!!!!!

Вот привожу вам подпись под текстом письма от 13.01.2011 г:

Александр Борисенко
Региональный Менеджер After Sales
ООО "Рэд Драгон"
Дистрибьютор Geely International в РФ
121108, Россия, Москва
улица Ивана Франко, 8
E-mail: [email protected]
Web:    www.geelycars.ru

Как видно, в январе ещё здравствовали.

Мне вот только на той неделе в Авто-Старте капот по гарантии перекрасили, так что все работают и никуда не пропадают...
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных