Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Ремень ГРМ и ролик натяжителя ремня.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

arkadii

arkadii

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
вот такой натяжитель приводного ремня купил.

Прикрепленные изображения

• 7766_.jpg
  • 7768_.jpg
  • 7770_.jpg

• 0
У МЕНЯ ДАЖЕ НА РАБОТЕ КИТАЕЦ

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

arkadii

arkadii

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
забыл рассказать разброс цен у нас у официала при наличии~12000р 2нед. 8500 у остальных меньше7400 нет. в sebu обслужили как родственника даже приняли заказ по тел. без предоплаты поверив на слово что заберу заказ вот такие дела.
  • 0
У МЕНЯ ДАЖЕ НА РАБОТЕ КИТАЕЦ

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
натяжитель кажись же тоетовский подходит.... имх дешевле он будет. ролик очень много чей подходит. я с опеля поставил. с калины нивы и волги требовали мелкой доводки напильником, лень было возится
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Иван Юрьевич

Иван Юрьевич

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
а с какого опеля ролик натяжной, я весь форум прочитал не нашёл точно какие маркировки у роликов
  • 0

Иван Юрьевич

Иван Юрьевич

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
мне сказали заменить оба ролика приводного ремня на Geely vision, я перерыл весь интернет не могу аналогов найти, просто 35 тысяч прошла и ролики приводного ремня загремели загремели, какие у них размеры и с какой машины точно подходят, а то одни пишут, что с шивы нивы, а моторов у них два, один опелевский другой наш, да и доводки требуют.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

мне сказали заменить оба ролика приводного ремня на Geely vision...

Так у FC вроде один ролик натяжителя...
  • 0
Изображение
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
Какой ремешок подходит к вижену?
в плане маркировка какая там?
  • 0

Timur_

Timur_

Новичок

• Участники
  • 21 сообщений

мне сказали заменить оба ролика приводного ремня на Geely vision, я перерыл весь интернет не могу аналогов найти, просто 35 тысяч прошла и ролики приводного ремня загремели загремели, какие у них размеры и с какой машины точно подходят, а то одни пишут, что с шивы нивы, а моторов у них два, один опелевский другой наш, да и доводки требуют.

на мой взгляд - менять ролик в сборе, потому как цилиндр натяжителя тоже "устал" а по поводу скрипа  - похоже помпа, у себя думал ремень- но при снятии защиты понял, что течёт помпа, к сожалению съём помпы - это снятие генератора, подушки двигателя и его "вывешивание" - иначе никак, да... гайки закручены все "от души" молодцы Китайцы, постарались, рожковыми ключами делать нечего )))

• 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Коллеги, сорь конечно за ОФФ. Но, ... Никого не кумарит название темы? О каком ремне ГРМ в ФЦ идет речь?

Приводной ремень с своим натяжным роликом (но никак не ремешок ГРМ, ГРМ с цепью в вижиках)
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
забей все и так понятно
  • 0
Изображение    Изображение

Поделиться темой с друзьями: