Перейти к содержанию

Ремень ГРМ и ролик натяжителя ремня.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот такой натяжитель приводного ремня купил.

post-4375-1391436455,4982_thumb.jpg

post-4375-1391436457,7481_thumb.jpg

post-4375-1391436457,7729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

забыл рассказать разброс цен у нас у официала при наличии~12000р 2нед. 8500 у остальных меньше7400 нет. в sebu обслужили как родственника даже приняли заказ по тел. без предоплаты поверив на слово что заберу заказ вот такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натяжитель кажись же тоетовский подходит.... имх дешевле он будет. ролик очень много чей подходит. я с опеля поставил. с калины нивы и волги требовали мелкой доводки напильником, лень было возится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого опеля ролик натяжной, я весь форум прочитал не нашёл точно какие маркировки у роликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали заменить оба ролика приводного ремня на Geely vision, я перерыл весь интернет не могу аналогов найти, просто 35 тысяч прошла и ролики приводного ремня загремели загремели, какие у них размеры и с какой машины точно подходят, а то одни пишут, что с шивы нивы, а моторов у них два, один опелевский другой наш, да и доводки требуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали заменить оба ролика приводного ремня на Geely vision...

 

 

Так у FC вроде один ролик натяжителя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали заменить оба ролика приводного ремня на Geely vision, я перерыл весь интернет не могу аналогов найти, просто 35 тысяч прошла и ролики приводного ремня загремели загремели, какие у них размеры и с какой машины точно подходят, а то одни пишут, что с шивы нивы, а моторов у них два, один опелевский другой наш, да и доводки требуют.

 

на мой взгляд - менять ролик в сборе, потому как цилиндр натяжителя тоже "устал" а по поводу скрипа  - похоже помпа, у себя думал ремень- но при снятии защиты понял, что течёт помпа, к сожалению съём помпы - это снятие генератора, подушки двигателя и его "вывешивание" - иначе никак, да... гайки закручены все "от души" молодцы Китайцы, постарались, рожковыми ключами делать нечего )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, сорь конечно за ОФФ. Но, ... Никого не кумарит название темы? О каком ремне ГРМ в ФЦ идет речь?

 

Приводной ремень с своим натяжным роликом (но никак не ремешок ГРМ, ГРМ с цепью в вижиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...