Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Ремень ГРМ и ролик натяжителя ремня.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Объясни, как, в каком количестве и куда сыпал?

присыпку не жалел,а сыпал везде куда смог подлезть. я делал это на работающем двигателе,но лутше наверное на выклченном,т.к. присыпку раздувает в разные стороны.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Спс, попробую)))
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Сообщи результат.

Guest_Rock Vision_*

Guest_Rock Vision_*
  • Гости
Уважаемые виженоводы, я бы не рекомендовал ни кому, смазывать детали работающие на трении. Ремень это или тормозные колодки. Результат один, трение пропадает  :) Поищу этот ремень. Поменяю его и отпишусь о результатах.

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Потратил деньги на  "суперсредство" маде ин США- запищало еще больше, вдшка помогала на 1раз.Советую всем заменить ремень на нормальный, и не тратить свои деньги, нервы и время.Однозначно не сыпал-бы присыпку - залетит к примеру, в генератор.Я себе поставил такой и забыл о писке.Надеюсь надолго ;DИзображение
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Потратил деньги на  "суперсредство" маде ин США- запищало еще больше, вдшка помогала на 1раз.Советую всем заменить ремень на нормальный, и не тратить свои деньги, нервы и время.Однозначно не сыпал-бы присыпку - залетит к примеру, в генератор.Я себе поставил такой и забыл о писке.Надеюсь надолго ;DИзображение

И что,что залетит когда ездиш в генератор много всего попадает. А тут присыпка,смешно.

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
да благодарствую селиконовый спрей действительно справился со скрипом, правда не знаюна долго ли...
  • 0

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
go4a
У всякого загрязнения есть своя критическая масса.Не хотелось-бы ускорять этот процесс.Если-бы генератор стоил баксов 20- я-бы тоже посмеялся.ИМХО
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

go4a
У всякого загрязнения есть своя критическая масса.Не хотелось-бы ускорять этот процесс.Если-бы генератор стоил баксов 20- я-бы тоже посмеялся.ИМХО

Плмоему присыпка хоть весь генератор засыпь ни чего ему не будет. Вот то ли дело мокрый песочек это да, А присыпка тфу и вылетела.

bestelm

bestelm

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

У меня с самого начала как купил машину был посторонний звук в правой части какпота, напоминающий цоканье примерно по 3-4 раза в секунду, его было слышно, только когда машину от снега чистишь, т.е. он был не громкий и не раздражающий.

Аналогичная проблема. Именно не свист или скрип, а цоканье с повизгиванием, началось с морозами, звук неоднородный, то громче, то тише, то исчезает с прогревом, то слышен всю поездку. Как будто от ремня отслоился кусочек и бьёт и ремень поскрипывает.
На нулевом ТО мастер сказал, дословно: "накрылся ролик механизма натяжения. уже вторая машина с такой проблемой. 100% гарантийный случай, будем заказывать механизм, ждать месяц. Но в принципе подходит ролик от БМВ, если начальник даст команду, поменяем без проблем"
Пока жду результата.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных