Перейти к содержанию

Ремень ГРМ и ролик натяжителя ремня.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Объясни, как, в каком количестве и куда сыпал?

 

присыпку не жалел,а сыпал везде куда смог подлезть. я делал это на работающем двигателе,но лутше наверное на выклченном,т.к. присыпку раздувает в разные стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые виженоводы, я бы не рекомендовал ни кому, смазывать детали работающие на трении. Ремень это или тормозные колодки. Результат один, трение пропадает  :)

Поищу этот ремень. Поменяю его и отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратил деньги на  "суперсредство" маде ин США- запищало еще больше, вдшка помогала на 1раз.Советую всем заменить ремень на нормальный, и не тратить свои деньги, нервы и время.Однозначно не сыпал-бы присыпку - залетит к примеру, в генератор.Я себе поставил такой и забыл о писке.Надеюсь надолго ;Dhttp://s48.radikal.ru/i120/1001/5e/355c5eb9d7f7t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратил деньги на  "суперсредство" маде ин США- запищало еще больше, вдшка помогала на 1раз.Советую всем заменить ремень на нормальный, и не тратить свои деньги, нервы и время.Однозначно не сыпал-бы присыпку - залетит к примеру, в генератор.Я себе поставил такой и забыл о писке.Надеюсь надолго ;Dhttp://s48.radikal.ru/i120/1001/5e/355c5eb9d7f7t.jpg

 

И что,что залетит когда ездиш в генератор много всего попадает. А тут присыпка,смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да благодарствую селиконовый спрей действительно справился со скрипом, правда не знаюна долго ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go4a

У всякого загрязнения есть своя критическая масса.Не хотелось-бы ускорять этот процесс.Если-бы генератор стоил баксов 20- я-бы тоже посмеялся.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go4a

У всякого загрязнения есть своя критическая масса.Не хотелось-бы ускорять этот процесс.Если-бы генератор стоил баксов 20- я-бы тоже посмеялся.ИМХО

 

Плмоему присыпка хоть весь генератор засыпь ни чего ему не будет. Вот то ли дело мокрый песочек это да, А присыпка тфу и вылетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с самого начала как купил машину был посторонний звук в правой части какпота, напоминающий цоканье примерно по 3-4 раза в секунду, его было слышно, только когда машину от снега чистишь, т.е. он был не громкий и не раздражающий.

 

Аналогичная проблема. Именно не свист или скрип, а цоканье с повизгиванием, началось с морозами, звук неоднородный, то громче, то тише, то исчезает с прогревом, то слышен всю поездку. Как будто от ремня отслоился кусочек и бьёт и ремень поскрипывает.

На нулевом ТО мастер сказал, дословно: "накрылся ролик механизма натяжения. уже вторая машина с такой проблемой. 100% гарантийный случай, будем заказывать механизм, ждать месяц. Но в принципе подходит ролик от БМВ, если начальник даст команду, поменяем без проблем"

Пока жду результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...