Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продам своего Эмгранда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Машина 2013 года,а точнее 15,01,2013г. двигатель 1,5 98л.с

комплектация базовая,вместе с ней идет магнитола 2хдиновая,микро SD,доводчики стекол,сигнализация старлайн а91 (автозапуск)

накатано 19500км,ТО у офф диллера,гарантия еще 3 года.Рыжиков нет.Вся акустика поменяна на брендовую,возможно доукомплектация зимней резиной-шип,кардиант полар 2.Литые диски.Без дтп,куплена за наличку,не в каких банках не состоит.Возможен обмен на Х7 с моей доплатой(небольшой)

Цена вопроса 370т.р

Здесь очень все подробно:

http://www.geely-clu...talnoj-15-base/

Прикрепленные изображения

• 1439537586.jpg
  • 1439538380.jpg
  • 1439539346.jpg
  • 1439556044.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 304 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Зимняя резина, марка, шип - липучка, глубина остаточного профиля, на штамповке, литье.

Магнитола с ДВД, навигатор?

Жень, тебя научить подробностями продажи.

Чем больше инфы - быстрее продаж.

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Зимняя резина, марка, шип - липучка, глубина остаточного профиля, на штамповке, литье.

Магнитола с ДВД, навигатор?

Жень, тебя научить подробностями продажи.

Чем больше инфы - быстрее продаж.

Дописал.

• 0

Black83

Black83
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

Привет Жень! Сегодня был на авторынке, там продать твой седанчик вполне реально, к тому же цену выставил нормальную. Подходили несколько человек интересовались emgrandом седаном, хотя я продавал свой кроссовер, с Казахстана много народу тоже спрашивали про марку в целом. Так что стоит попробовать, благо спрос на не дорогие машины сейчас особенно чувствуется, а вот кроссоверы и внедорожники, желающие есть конечно, но позволить себе могут не все в нынешнее время, в основном перекупщики пытаются по дешевке взять, да просто зеваки с умным видом)))) А так машин на рынке кстати очень много, сезон чтоли))))

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Привет.Думал над поездкой на авторынок,но у меня эта задача второстепенная,продаю не спеша,продастся хорошо добавлю и твой вариант рассмотрю,нет да и бог с ним - меня мой эмик устраивает,просто душа просит жип)))Там случайно не встречал седаны продают?Если вдруг кто будет спрашивать седан,мой телефон же есть у тебя?сообщи так наша с тобой покупка/продажа может быстрее состояться.
  • 0

Black83

Black83
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

Ни одного не видел емгранда на рынке, но говорю люди спрашивали, что странно. Телефон есть конечно, рассмотрим такой вариант, может кому понадобиться.

• 1

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Ни одного не видел емгранда на рынке, но говорю люди спрашивали, что странно. Телефон есть конечно, рассмотрим такой вариант, может кому понадобиться.

ок

• 0

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Всем привет. А почему гарантии ещё 3 года? Пять лет гарантии сделали вроде тока с 2014 года. Мож я чего не понимаю? У меня сентября 2013 года машина, в сервисной книжке тока про три года гарантии написано.

• 0

1405843.jpg

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Пять лет гарантии с апреля 2013 года. "1. Гарантия на новые автомобили

Данные условия вступают в силу с 01 апреля 2013 года и распространяются на автомобили ДЖИЛИ (GEELY) - ДЖИЛИ Эмгранд (GEELY Emgrand) переданные первому покупателю после указанной даты." 

http://geely-motors....ely-emgrand-ec7

Олег посмотри в Сервисной книжке в Регистрационной карточке. Там указано начало и окончание гарантии. (запись от руки) Если не пять лет, то прямой путь к дилеру у которого покупал и пусть исправляют с печатью. А на то, что написано в самой сервиске типографским шрифтом, это просто старая сервиска.

И ещё. Не забываем внимательно прочитать п.1.2.1. условий гарантии. С 01 апреля 2013 года гарантия на новый авто 36 мес. или 100ткм (до этого было 2 года или 60ткм). А потом уже начинают расписывать на что 5 лет ( или 3 года) и т.д.

К сожалению мы порой это не учитываем, а манагеры несколько вводят в заблуждение.

Евгений  позже подчистим.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Пишите я не против.Сам лично ездил и выбивал себе гарантию еще на 2 года,т.к сервиска была на 3 года,и они хотели прокатить с 2 годами)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных