Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продам своего Эмгранда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет. Надо будет тоже спросить.

• 0

1405843.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Походу мертвые продажи по всей России.......

• 0

Black83

Black83
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

да чтот както глухо, даже те кто звонит, тупые вопросы задают, виде того какой пробег и какая комплектация, хотя это все и так указано, после чего пропадают... Ты приедь как говорится да посмотри если действительно интересует... Странные люди))))

• 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 527 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Вот и у меня с вижиком такая же проблема с продажей

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

да чтот както глухо, даже те кто звонит, тупые вопросы задают, виде того какой пробег и какая комплектация, хотя это все и так указано, после чего пропадают... Ты приедь как говорится да посмотри если действительно интересует... Странные люди))))

Значит так им надо,ездил на авторынок больше в жизни туда не ногой одни перекупы и их конфетки :-) наверное не судьба мне гонять на белом х7 :-)
  • 0

Black83

Black83
  • Шандэнбин

• 32 сообщений

авторынок наш местный это 80% перекупы))))), когда я там был, тоже это толпа видимость создавала))))) просто там еще были люди с Казахстана и вот те именно и интересовались седанами, при то не одни. А так рынок уже не тот, цирк да и только от этих перекупщиков))))

• 0

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

только беспредельно низкая цена принесет результат.

По личному опыту за 5 месяцев 1 реальный просмотр и звонки от перекупов. 

• 1

Black83

Black83
  • Шандэнбин

• 32 сообщений

ну так не за 200 тыс ему продавать-то, просто многие сейчас походу пользоваться начали с этим кризисом и выбивают цену нереально низкую. Просто я сам цену уронил на свою машину уже беспредельно с изначальной 699 до 600 тыс, а люди все равно просят чуть ли не 450, при том что рыночная ее стоимость 799, ну пускай сейчас даже скинул завод цену до 739, но даже это не повод отдавать в полцены. Поэтому я Евгения прекрасно понимаю... И салоны сейчас работают по такому же принципу, тоже выкупают чуть ли не за пол цены, а то того меньше, я вот только на днях 30апреля разговаривал с представителем автосалона по поводу выкупа, приехали упыри которые хотели за 550 ее забрать, в итоге они даже машину не смотрели, начали цену сбавлять типа им кожа не нужна, климат не нужен, привод сидений не нужен, камера не нужна еще что то не надо было... Вообщем послал я их куда подальше вместе с менеджером автосалона, трейдин твоюж мать, лохотрон наш местный это все. Попробую конечно еще несколько автосалонов, но думаю там будет таже история, и скорее теже выкупатели))))

• 0

Black83

Black83
  • Шандэнбин

• 32 сообщений

хотя было бы, ради спортивного интереса, узнать сколько они предложили бы за выкуп машины у Евгения. Просто чтобы узнать всю жадность наших автосалонов)))))))

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 879 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Жень, ты всего лишь 2 недели машину продаешь (по крайней мере здесь на форуме). Я прошлой весной лачетти продавал почти 2 месяца!!! В Московской области... Всему свое время. Лучше сними с продажи - сейчас не то время чтобы продавать машину, а х7 не та машина, ради которой нужно тратить свои нервы на перекупов избавляясь от своей. Пусть у тебя будет мечта, с ней жить интересней:)

И эмграндов х7 годовалых будет еще много продаваться...за пробег в 20 тыс км хрен ты его убьешь, выбор будет. Так что остынь, все пучком. 

Форумчане, с праздниками!

• 2

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных