Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продам своего Эмгранда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Пытаюсь остыть уже все эти 2 недели)))жалко уйдет белый люкс))))я о нем с 2008 года бредю)))))но скорее всего не мой он и все 8,09,15г будет точка в продаже,страховку оплачу и о бо всем забуду.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

хотя было бы, ради спортивного интереса, узнать сколько они предложили бы за выкуп машины у Евгения. Просто чтобы узнать всю жадность наших автосалонов)))))))

Спрашивал в том году 290 т.р по трейду на х7-не разговаривая были посланы на хер всей толпой.оценщик неадекват. уверял меня это самая адекватная цена...хотел плюнуть в лицо,но воспитание не позволило.

• 0

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Охренеть!!! Я бы прям там этого неадеквата ушотал... Мда... Забей, все что не делается все к лучшему! Кстати не пробывал объявление выкладывать на www.kolesa.kz - хороший сайт, мне только от туда и звонят, правда предлагают в основном обмен, но чем черт не шутит. Цены пока в Казахстане выше, может кто и клюнет.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Подал на кз может прокатит,свою в салоны гонял?
  • 0

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

ну пока только в один, в автосалон 2000, числа восьмого попробую вояж, рено и киа, ну мустанг еще тоже заеду, можем вместе прокатиться если есть желание.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

ну пока только в один, в автосалон 2000, числа восьмого попробую вояж, рено и киа, ну мустанг еще тоже заеду, можем вместе прокатиться если есть желание.

я в эти дни работаю,в вояже друган работает,сказал что лучше продавать самому или не продавать вовсе( э т про мою),сьездь может тебе понравятся условия но думаю наврятли макс цена у них за супер пупер авто 500т.р....
  • 0

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

ok)))) объявление кстати у тебя без фото, то что на "колесах", добавь)))

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

ok)))) объявление кстати у тебя без фото, то что на "колесах", добавь)))

да фотки щас с компа закину.

• 0

Black83

Black83

Новичок

• Участники
  • 32 сообщений

забыл еще сказать чтоб тамже исправил что "растоможен в казахстане - да", тк с 1 января 2015 года растоможка бу машин из России белорусии и Казахстана не требуется...

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

забыл еще сказать чтоб тамже исправил что "растоможен в казахстане - да", тк с 1 января 2015 года растоможка бу машин из России белорусии и Казахстана не требуется...

Я думаю они в курсе этого,фотки выложил,просмотры есть каменты есть,звонков 0

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных