Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Vision из Минеральных...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Guest_Женя_*

Guest_Женя_*
  • Гости
Привет всем! Ой..скажу честно. Взял  в20х чилах ноября Визион...комплектация  комфорт. Честно говоря не особо доволен....1.При приеме автомобиля менеджер по продаже так и не смог показать как включаються противотуманки...думал разберусь позже...приехал к товарищу...оказалось не работают...приехал на СТО через пару дней...мое разочарование более становилось сильным, когда я узнал от мастеров,что вины их в этом нет.Лампочки на противотуманках перегорели сами.И за них придеться заплатить. Не жалко этих денег, но само отношение к клиенту возмутило...Такое впечатление, что я все эти 2 дня сидел и ковырял эти лампочки...а самое что смешное....я действительно почувствовал себя виноватым..Ладно, это о людях...Дальше...2.перегорели лампочки подсветки заднего номера...3.переключатель ближнего-дальнего света заедает, при переключении оставаясь на дальнем свете...3.В описании автомобиля, в прайсе имелась такая запись "эл.стеклоподъемники с автматическим закрыванием при постановки на охрану"....это смех...вы не поверите...менеджер по продаже, после моего приезда на СТО и мастера,так мне и не ответили на вопрос как они работают и есть ли они там вообще. Начали мне показывать как они работают на другой модели МК....так я ни чего и не понял....ну вот в принципе и все...большая часть конечно нареканий относиться по отношению к клиентам...да и брак конечно присутствут... Шумоизоляцией тоже не особо доволен....до этого ездил на более дешевой машине, но такого не было. С расходом топлива тоже ни чего не понятно...Первый раз залил 23 литра..проехать смог на них всего 160 км. Думал ладно..притирка,обкатка..сделел скидку на это.....Проехал сейчас 800 км.Расход в принципе ни чего..8 л/100 км, но это при езде 40-60 км/ч на 4передаче и не дай бог вы нажмете педал акселератора сильно....ну впринципе будем смотреть, замерять....

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Отделил тему. Огласите название дилера. Страна должна знать своих героев :) То что забрали машинку с не работающими противотуманками это Вы зря. Нужно было требовать устранить на месте.  Обычно расход снижается после ТО1 Спасибо за хороший отчет. Ждем продолжение!
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Женя

"эл.стеклоподъемники с автматическим закрыванием при постановки на охрану"

При постановке на охрану, надо удерживать кнопку на брелке в течении 10 секунд. То есть не просто нажал отпустил, а нажал и подержал пока окна не начали закрываться.
Наверняка еще есть функция "провожание до дома"( включение фар на 1 минуту), быстрое двукратное нажатие кнопки постановки на охрану.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Думаю все функции подробно описаны в мануале :)
  • 0

smitty

smitty

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
насчет шумоизоляции я с Евгением согласен. в основном в салоне тихо не от самой изоляции, а оттого что двигатель просто тихо работает. а насчет доводчиков стекол все правильно - держишь кнопку 10 сек и окна по-очереди закрываются. Вот насчет провожания домой - пока не разобрался,но в моей сигналке (не штатной) ента функция по умолчанию стоит (30 сек. горят фары машины и подсветка салона после постановке на сигнализацию).
  • 0

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
8 литров на 100 км, для двигателя объемом 1,8 литра более чем нормальный расход, тем более, что еще обкатку не прошел. Поздравляю с приобретением, пусть перегоревшие лампочки в ПТФ будут самой большой проблемой с этой машиной :-)

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
...по поводу расхода чисто теоретические умозаключения после исследования Украинского форума джиловодов - свечи китайские не фонтан, лучче менять сразу на предпродажной подготовке, ф приципе так и думаю сделать когда бубу покупать.
  • 0

Guest_wolk_*

Guest_wolk_*
  • Гости
дай бог вам не знать крупных поломок........ Проверил тему про доводчик стекол при постановке на сигнализацию.....либо ее не на все машины ставят, либо я что-то не так делаю.....держал и 10 сек. и 15 сек. и больше - стекла как стояли открытыми так и стоят....возникает сомненье есть он вообще этот доводчик, так как в салоне повторилась таже ерунда описаная ранее, про то что стали обьяснять на МК, я сказал покажите на "Вжике" они разводят руками......

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
wolk Я уже писал про ребяток, которые нихрена не хотят делать, лиж бы впарить, а разбираться в премудростях машины - это дело владельца. Бесят на самом деле не грамотные продавцы или менеджеры по продажам, а тем более автомобилей, чего не спросишь "а фиг его знает" как будто только что из деревни, начинают рассказывать преимущества которые и так в брашуре описаны, короче вывод еще раз: уважаемые дилеры, берите к себе на работу знающих свое дело людей!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Vladimir_*

Guest_Vladimir_*
  • Гости
Судя по тому что Вы из Минеральных вод, то приобретали а/м в Гедон-Пятигорске. Вот когда я забирал свой авто мне внятно и по 2 раза рассказали одно и тоже, я задавал на мой взгляд глупые вопросы и не один раз, а менеджер сдержанно и нормально обьяснял мне каждую кнопочку в а/м. правда я тоже не проверял работу всех приборов, т.к. а/м проходил предпродажную подготовку на которой проверяют всю работу приборов и а/м в целом. По поводу автоматических подьемников у меня на МК они есть, а то что указаны они были у вас в прайс - листе, то токое возможно, т.к. есть поправка в таких изданиях, что поставщик вправе изменить комплектации на свое усмотрение.... а расход 8 литров при движке 1,8 вообще сказка

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных