Перейти к содержанию

Vision из Минеральных...


Гость Женя
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ой..скажу честно. Взял  в20х чилах ноября Визион...комплектация  комфорт.

Честно говоря не особо доволен....1.При приеме автомобиля менеджер по продаже так и не смог показать как включаються противотуманки...думал разберусь позже...приехал к товарищу...оказалось не работают...приехал на СТО через пару дней...мое разочарование более становилось сильным, когда я узнал от мастеров,что вины их в этом нет.Лампочки на противотуманках перегорели сами.И за них придеться заплатить. Не жалко этих денег, но само отношение к клиенту возмутило...Такое впечатление, что я все эти 2 дня сидел и ковырял эти лампочки...а самое что смешное....я действительно почувствовал себя виноватым..Ладно, это о людях...Дальше...2.перегорели лампочки подсветки заднего номера...3.переключатель ближнего-дальнего света заедает, при переключении оставаясь на дальнем свете...3.В описании автомобиля, в прайсе имелась такая запись "эл.стеклоподъемники с автматическим закрыванием при постановки на охрану"....это смех...вы не поверите...менеджер по продаже, после моего приезда на СТО и мастера,так мне и не ответили на вопрос как они работают и есть ли они там вообще. Начали мне показывать как они работают на другой модели МК....так я ни чего и не понял....ну вот в принципе и все...большая часть конечно нареканий относиться по отношению к клиентам...да и брак конечно присутствут...

Шумоизоляцией тоже не особо доволен....до этого ездил на более дешевой машине, но такого не было.

С расходом топлива тоже ни чего не понятно...Первый раз залил 23 литра..проехать смог на них всего 160 км. Думал ладно..притирка,обкатка..сделел скидку на это.....Проехал сейчас 800 км.Расход в принципе ни чего..8 л/100 км, но это при езде 40-60 км/ч на 4передаче и не дай бог вы нажмете педал акселератора сильно....ну впринципе будем смотреть, замерять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отделил тему.

Огласите название дилера. Страна должна знать своих героев :)

То что забрали машинку с не работающими противотуманками это Вы зря. Нужно было требовать устранить на месте.  Обычно расход снижается после ТО1

Спасибо за хороший отчет. Ждем продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя

"эл.стеклоподъемники с автматическим закрыванием при постановки на охрану"

При постановке на охрану, надо удерживать кнопку на брелке в течении 10 секунд. То есть не просто нажал отпустил, а нажал и подержал пока окна не начали закрываться.

Наверняка еще есть функция "провожание до дома"( включение фар на 1 минуту), быстрое двукратное нажатие кнопки постановки на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все функции подробно описаны в мануале :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет шумоизоляции я с Евгением согласен. в основном в салоне тихо не от самой изоляции, а оттого что двигатель просто тихо работает. а насчет доводчиков стекол все правильно - держишь кнопку 10 сек и окна по-очереди закрываются. Вот насчет провожания домой - пока не разобрался,но в моей сигналке (не штатной) ента функция по умолчанию стоит (30 сек. горят фары машины и подсветка салона после постановке на сигнализацию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Александрович
8 литров на 100 км, для двигателя объемом 1,8 литра более чем нормальный расход, тем более, что еще обкатку не прошел. Поздравляю с приобретением, пусть перегоревшие лампочки в ПТФ будут самой большой проблемой с этой машиной :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по поводу расхода чисто теоретические умозаключения после исследования Украинского форума джиловодов - свечи китайские не фонтан, лучче менять сразу на предпродажной подготовке, ф приципе так и думаю сделать когда бубу покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог вам не знать крупных поломок........

Проверил тему про доводчик стекол при постановке на сигнализацию.....либо ее не на все машины ставят, либо я что-то не так делаю.....держал и 10 сек. и 15 сек. и больше - стекла как стояли открытыми так и стоят....возникает сомненье есть он вообще этот доводчик, так как в салоне повторилась таже ерунда описаная ранее, про то что стали обьяснять на МК, я сказал покажите на "Вжике" они разводят руками......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolk

Я уже писал про ребяток, которые нихрена не хотят делать, лиж бы впарить, а разбираться в премудростях машины - это дело владельца. Бесят на самом деле не грамотные продавцы или менеджеры по продажам, а тем более автомобилей, чего не спросишь "а фиг его знает" как будто только что из деревни, начинают рассказывать преимущества которые и так в брашуре описаны, короче вывод еще раз: уважаемые дилеры, берите к себе на работу знающих свое дело людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что Вы из Минеральных вод, то приобретали а/м в Гедон-Пятигорске.

Вот когда я забирал свой авто мне внятно и по 2 раза рассказали одно и тоже, я задавал на мой взгляд глупые вопросы и не один раз, а менеджер сдержанно и нормально обьяснял мне каждую кнопочку в а/м. правда я тоже не проверял работу всех приборов, т.к. а/м проходил предпродажную подготовку на которой проверяют всю работу приборов и а/м в целом. По поводу автоматических подьемников у меня на МК они есть, а то что указаны они были у вас в прайс - листе, то токое возможно, т.к. есть поправка в таких изданиях, что поставщик вправе изменить комплектации на свое усмотрение....

а расход 8 литров при движке 1,8 вообще сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...