Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи в Крыму.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Ostap_Kerch

Ostap_Kerch
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет. Я предварительно в теме, только вот вариант между Севасом и Симфером классный конечно, но... Нам добираться примерно 250-270 км в одну сторону. может рассмотреть какие-то еще варианты но от Симфа в сторону Феодосии? Может кто что знает подробнее о тех местах...

Эд, но в нашу сторону разве шо Тайган, и то это вообще не вариант
  • 0
Говори что думаешь, и думай что говоришь

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 299 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Крым большой, нужно делать встречи для запада и востока.

• 0

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Ребята , можно с ночёвкой , можно найти компромисс на топливе.Кому-то 100 ехать комуто 500, у кого-газ , у кого не газ. Главное не терятся, хотя бы начать . По ходу разберёмся. Кто-то халяль кушает , кто- водочку кушает. У кого- детки , сильно кормящим не оттопыришья Разные возможности по денежке и времени. Без стеснения . Все возможные и нелепые варианты должны прозвучать и услышаны. С Общака" подравнятся по-топливу.Если с ночёвкой ,проговорить базу-цену. Посмотрите "Форосский берег " Как пример , там парковка и море потрясающющщее (Азаров, Пискун соседи) , может в Сотере , кто чего знает по отдыху? Встречу проводить большую "Первую" , увидеть всех охота.После и восточные и западные закорешатся, ЮБК и север.

• 2

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

taximan

taximan
  • Сяши

• 113 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
Мангуп знаю, хорошее место, близко от Севастополя, около 40 км.но неудобно Керченцам. Я предлагаю пока озвучивать возможные места, а ближе к дню встречи проголосовать поименно, чтоб было по честному, как решит большинство.
  • 0

497.png

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Керченцы ! Что подскажите?

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Ostap_Kerch

Ostap_Kerch
  • Лебин

• 8 сообщений

Лично мне без разницы в какую сторону ехать :ah: и как далеко. Так что я за любой кипишь в принципе :ay:. К тому же на работу мне аж в середине мая, так что со временем у меня все гуд, а вот по поводу места, куда поехать, тут я не соображу ничего, сам бы хотел побывать на Каяшском озере, но увы, это место тут рассматривать не возможно, т.к. оно на территории заповедника. Туда только семьёй на экскурсию)

• 0

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Равноудалённое расстояние между Севастополем и Керчью? Район Сотеры? С ночёвкой ?

• 0

Ostap_Kerch

Ostap_Kerch
  • Лебин

• 8 сообщений

Равноудалённое расстояние между Севастополем и Керчью? Район Сотеры? С ночёвкой ?

Звучит не плохо, да и места там действительно не плохие

• 0

Mamay

Mamay
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014

Ну если без глобальностей типа Восток и Запад вместе, то между Севастополем и Симферополем не только Мангуп подходит.

Я люблю отдыхать на Эски-Кермене. Там и взрослым есть где погулять (шалык-машлык) и детям интересно на ослов-выдр-нутрий будет посмотреть.

Но дорога там, конечно убитая.

Если ближе к Севастополю - то в Хмельницком на Чёрной речке можно спокойно шашлыки пожарить. Там полянка большая - всегда несколько компаний отдыхают.

Если ближе к леса-горам,то в Орлиновской долине мест полно по всей окружности.

• 0

3341.png

A776KM92.png

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Макс , привет! Пытаемся хоть разок всех повидать . Может получится? 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных