Перейти к содержанию

Встречи в Крыму.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И Я ХОЧУ!? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже хочу.Но нет возможности. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я тоже хочу.Но нет возможности.
Да, паром рубля три съест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, паром рубля три съест.

если быть точным, то туда и обратно на пароме ему обойдется 3376, не считая пассажирский билет (162р на человека), ну и бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но со вчерашнего дня журавли летят. Ночью летели . Вчера на Василях (пляж в Балаклаве) видели , как в небе клин стал кружить на одном месте. Чуть позже подлетели два журавля . Один чуть сзади другого. Организовался клин и дальше полетели. Эх... Аж защемило в груди от такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссию полетели. У них там гнёзд тьма. Особенно хорошо видно когда по жд едешь (по автодорогам  не ездил)   А по местам где бывал в России их мало либо вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А по местам где бывал в России их мало либо вообще нет.
Приезжай ко мне в гости, покажу много гнезд журавлей! Каждый год они к нам прилетают!)))

Кстати, скоро уже прилетят...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг. Так от тебя и до белорусов гораздо ближе. Видать климат более им там подходит. Значицца ночью проезжал и дрых как сурок и не видел. Аист в гнезде на столбе - классический вид. Причём столб поставлен спецом для аиста. Лепота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Крыма и Севастополя, дорогие гости, кто планирует на майские отдохнуть и одноклубников увидеть, где хотите встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затруднительно заранее что-то планировать (а соответственно и предлагать) по времени встречи, однако буду стараться подстроиться под предложения одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...