Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ключ для свечей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Какой ключ покупать(свечной) в магазине. У меня не было в комплекте(а может и должно было).
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
посмотри в багажнике где запаска я сам обалдел там и мини комплект кожзамовой барсетке
  • 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Так ключ идет с машиной.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Какой ключ покупать(свечной) в магазине. У меня не было в комплекте(а может и должно было).

Вот теперь в правельном разделе,если у вас по какимто причинам не оказалось этого наборчика инструментов,то вам нужен длинный трубный свечной ключ на 16,в головке ключа имеется резинка,для того чтобы свеча не выподала когда вы её будите вынимать из колодца и хочу сразу предупредить,что в начале перед тем как вытащить свечной колпак из колодца,то надо в начале расцепить броне-провода с направляющих застёжек,чтобы вы не чего не порвали.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
у меня свечник, балонник, фаркоп и хренотень в виде головок, отвертки, плоскоебцев и т. д.в барсетке с логотипом geely
  • 0

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
а меня по всей видимости на эту фигню кинули..... хорошо хоть запаску оставили!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Вот теперь в правельном разделе,если у вас по какимто причинам не оказалось этого наборчика инструментов,то вам нужен длинный трубный свечной ключ на 16,в головке ключа имеется резинка,для того чтобы свеча не выподала когда вы её будите вынимать из колодца и хочу сразу предупредить,что в начале перед тем как вытащить свечной колпак из колодца,то надо в начале расцепить броне-провода с направляющих застёжек,чтобы вы не чего не порвали.

чё то я вот сейчас не понял о чем речь..
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

чё то я вот сейчас не понял о чем речь..

А ключе свечном :),который должен быть в наборе инструмента вместе с машиной или приобрести его отдельно и как правильно вытаскивать колпачки. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений

у меня свечник, балонник, фаркоп и хренотень в виде головок, отвертки, плоскоебцев и т. д.в барсетке с логотипом geely

Блин, похоже моя барсетка сейчас в гараже у кого-то из дилеров! :(
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Блин, похоже моя барсетка сейчас в гараже у кого-то из дилеров! :(

Хамство, наглежь, грабежь, воровство... отадйте мне барсетку... :)
  Что в ней еще интересного есть?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных