Перейти к содержанию

Ключ для свечей


trojn78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой ключ покупать(свечной) в магазине. У меня не было в комплекте(а может и должно было).

 

Вот теперь в правельном разделе,если у вас по какимто причинам не оказалось этого наборчика инструментов,то вам нужен длинный трубный свечной ключ на 16,в головке ключа имеется резинка,для того чтобы свеча не выподала когда вы её будите вынимать из колодца и хочу сразу предупредить,что в начале перед тем как вытащить свечной колпак из колодца,то надо в начале расцепить броне-провода с направляющих застёжек,чтобы вы не чего не порвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свечник, балонник, фаркоп и хренотень в виде головок, отвертки, плоскоебцев и т. д.в барсетке с логотипом geely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня по всей видимости на эту фигню кинули.....

хорошо хоть запаску оставили!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой ключ покупать(свечной) в магазине. У меня не было в комплекте(а может и должно было).

 

Вот теперь в правельном разделе,если у вас по какимто причинам не оказалось этого наборчика инструментов,то вам нужен длинный трубный свечной ключ на 16,в головке ключа имеется резинка,для того чтобы свеча не выподала когда вы её будите вынимать из колодца и хочу сразу предупредить,что в начале перед тем как вытащить свечной колпак из колодца,то надо в начале расцепить броне-провода с направляющих застёжек,чтобы вы не чего не порвали.

 

чё то я вот сейчас не понял о чем речь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

чё то я вот сейчас не понял о чем речь..

 

А ключе свечном :),который должен быть в наборе инструмента вместе с машиной или приобрести его отдельно и как правильно вытаскивать колпачки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свечник, балонник, фаркоп и хренотень в виде головок, отвертки, плоскоебцев и т. д.в барсетке с логотипом geely

 

Блин, похоже моя барсетка сейчас в гараже у кого-то из дилеров! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня свечник, балонник, фаркоп и хренотень в виде головок, отвертки, плоскоебцев и т. д.в барсетке с логотипом geely

 

Блин, похоже моя барсетка сейчас в гараже у кого-то из дилеров! :(

 

Хамство, наглежь, грабежь, воровство... отадйте мне барсетку... :)

  Что в ней еще интересного есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...