Перейти к содержанию

Ключ для свечей


trojn78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня не только с барсеткой киданули, а и с балонником. Пришлось ехать в салон забирать отдельно. Эх, если бы тогда знать про барсетку, то и ее бы вытребовал. А так купил свечной ключ за 70 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда покупала машину, эта барсетка лежала на заднем сидении пустая. На вопрос типа, а это зачем. Сказали, что это просто вам подарок.  Вот оказывается, какой он подарочек!!! ;D Дурят, как хотят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Во вы тут тему развернули самим не смешно? А про чёрную сумочку я её обнаружил только дома под запаской и сразу понял содержимое спёрлию

trojn78 у вас это первый автомобиль можно было даже методом тыка попытаться подобрать ну уж на форум выносить такие простые вещи я считаю уже крайний случай  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Во вы тут тему развернули самим не смешно? А про чёрную сумочку я её обнаружил только дома под запаской и сразу понял содержимое спёрлию

trojn78 у вас это первый автомобиль можно было даже методом тыка попытаться подобрать ну уж на форум выносить такие простые вещи я считаю уже крайний случай  ;)

 

пообщаться конечно можно,просто тему назвать по другому,:Барсетка и её содержимое или как нибудь по-другому,а какой ключ соглашусь,детский вопросик,но тема в принципе имеет успех. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребята как у Вас на MK ?, а уменя ВЖИКЕ лежал фирменный набор ключей Geely, домкрат и конечно запаска на литом диске, вот только я не помню был ли в наборе свечной ключ ХА ;D надо посмотреть!!!??? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это запаска на литом диске?! У меня на МК макс. комплект была штамповка. Это кидок или у всех МК так? (балонник, полная барсетка и домкрат были, хотя что-то они там мне докладывали после ненавязчигого вопроса наобум о содержимом багажника). Надо разобраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Во вы тут тему развернули самим не смешно? А про чёрную сумочку я её обнаружил только дома под запаской и сразу понял содержимое спёрлию

trojn78 у вас это первый автомобиль можно было даже методом тыка попытаться подобрать ну уж на форум выносить такие простые вещи я считаю уже крайний случай  ;)

 

Вот именно, нам смешно, вот и общаемся по такой теме, надо заметить, что в этом клубе говорят о любых проблемах, особенно о тех, которые мало касаются джили :)

  Тема нормальная, нам бы лиж бе с чего начать, а там уже безраницы за что общаемся :D

   Зато кто прочитает, до покупки, будет требовать эту барсетку))

  p.s.самые серьезные темы, это наверное про подвеску)

Вон в вижионе почитайте, там всякие странные провода обсуждают, казалось бы тоже не серьезно, но нет, такие вещи больше интересуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Во вы тут тему развернули самим не смешно? А про чёрную сумочку я её обнаружил только дома под запаской и сразу понял содержимое спёрлию

trojn78 у вас это первый автомобиль можно было даже методом тыка попытаться подобрать ну уж на форум выносить такие простые вещи я считаю уже крайний случай  ;)

 

Если вы такой умный и есть у кого спросить, конечно да тема пустая. Но когда ты один просто страшно от  не знания элементарных вещей. Так что примите должное и терпите.


Сообщения склеены: [time]10 Декабря 2009, 11:09:50[/time]

С уважением ко всем форумчанам.


Сообщения склеены: [time]1260432637[/time]

Да кстати я извинился за тему выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Во вы тут тему развернули самим не смешно? А про чёрную сумочку я её обнаружил только дома под запаской и сразу понял содержимое спёрлию

trojn78 у вас это первый автомобиль можно было даже методом тыка попытаться подобрать ну уж на форум выносить такие простые вещи я считаю уже крайний случай  ;)

 

а это жизнь ,жизнь с джили :D :D поэтому слово ЖИЗНЬ 8) это не крайний случай ??? а ЖИЗНЬ  ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!!!!!!! Вот здорово пообщались.Тема про барсетку нормал звучит.А умный не умный просто до это машины были.А про провода вот это интересно электрика это серьёзно я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...