Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ключ для свечей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Guest_tivlabor_*

Guest_tivlabor_*
  • Гости
Меня не только с барсеткой киданули, а и с балонником. Пришлось ехать в салон забирать отдельно. Эх, если бы тогда знать про барсетку, то и ее бы вытребовал. А так купил свечной ключ за 70 р.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Когда покупала машину, эта барсетка лежала на заднем сидении пустая. На вопрос типа, а это зачем. Сказали, что это просто вам подарок.  Вот оказывается, какой он подарочек!!! ;D Дурят, как хотят!
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Привет всем! Во вы тут тему развернули самим не смешно? А про чёрную сумочку я её обнаружил только дома под запаской и сразу понял содержимое спёрлию
trojn78 у вас это первый автомобиль можно было даже методом тыка попытаться подобрать ну уж на форум выносить такие простые вещи я считаю уже крайний случай  ;)
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Привет всем! Во вы тут тему развернули самим не смешно? А про чёрную сумочку я её обнаружил только дома под запаской и сразу понял содержимое спёрлию
trojn78 у вас это первый автомобиль можно было даже методом тыка попытаться подобрать ну уж на форум выносить такие простые вещи я считаю уже крайний случай  ;)

пообщаться конечно можно,просто тему назвать по другому,:Барсетка и её содержимое или как нибудь по-другому,а какой ключ соглашусь,детский вопросик,но тема в принципе имеет успех. :D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Незнаю ребята как у Вас на MK ?, а уменя ВЖИКЕ лежал фирменный набор ключей Geely, домкрат и конечно запаска на литом диске, вот только я не помню был ли в наборе свечной ключ ХА ;D надо посмотреть!!!??? :(
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Как это запаска на литом диске?! У меня на МК макс. комплект была штамповка. Это кидок или у всех МК так? (балонник, полная барсетка и домкрат были, хотя что-то они там мне докладывали после ненавязчигого вопроса наобум о содержимом багажника). Надо разобраться!
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

trojn78 у вас это первый автомобиль можно было даже методом тыка попытаться подобрать ну уж на форум выносить такие простые вещи я считаю уже крайний случай  ;)

Вот именно, нам смешно, вот и общаемся по такой теме, надо заметить, что в этом клубе говорят о любых проблемах, особенно о тех, которые мало касаются джили :)
  Тема нормальная, нам бы лиж бе с чего начать, а там уже безраницы за что общаемся :D
   Зато кто прочитает, до покупки, будет требовать эту барсетку))
  p.s.самые серьезные темы, это наверное про подвеску)
Вон в вижионе почитайте, там всякие странные провода обсуждают, казалось бы тоже не серьезно, но нет, такие вещи больше интересуют))

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений

Если вы такой умный и есть у кого спросить, конечно да тема пустая. Но когда ты один просто страшно от  не знания элементарных вещей. Так что примите должное и терпите.
 Сообщения склеены: [time]10 Декабря 2009, 11:09:50[/time] 
С уважением ко всем форумчанам.
 Сообщения склеены: [time]1260432637[/time] 
Да кстати я извинился за тему выше.
  • 0
Изображение

Oberst727

Oberst727

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

а это жизнь ,жизнь с джили :D :D поэтому слово ЖИЗНЬ 8) это не крайний случай ??? а ЖИЗНЬ  ;D ;D ;D ;D
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Приветик всем!!!!!!!! Вот здорово пообщались.Тема про барсетку нормал звучит.А умный не умный просто до это машины были.А про провода вот это интересно электрика это серьёзно я считаю.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных