Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Работа кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

если ты не сделал обслуживание вовремя и как положено (у ОД или самостоятельно) - то при чем тут машина? я к ОД не ездил, обслуживаю машин сам, пробег 16 тыков - машина в идеале

кондер проверь у спецов, скорее всего утечка 

Обслуживал 9800ткм сам масло фильтр, воздушный тоже, кондерный продут (грязи не было)проехал тыщи 3 на нем. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Zorgod,

обслужить - это не только масло и фильтр поменять 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений

И все таки.Интересует работа кондиционера.Хотелось бы опрос -у кого как работает, присутствует ли проблема как у EC7- датчика температуры испарителя .У меня, работает включается компрессор немного поработает и отключается цыкличность не понятна ,при движении одна ,на холостых другая.Охлаждает слабо на 4-ке хрен замерзнешь.Еще интересует компрессор такой же как и у МК?Если нет то интересует мнение только владельцев GC6.Вообще хотелось бы узнать как работает кондиционер в частности вкл и откл компрессора у каждого владельца.Перечитано много форумов по моделям джили но у всех мнения разные, кто говорит должен работать с остановками ,кто постоянно.Спасибо.

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений

Ап

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Периодическое включение-выключение компрессора. В машине и не надо мерзнуть. У меня хорошо охлаждает, в солнечный день, при температуре за бортом под 30, в салоне вполне комфортно (а для меня комфортная температура где-то 18-22 градуса)

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений
Правильно говорят,что компрессор периодически включается и выключается. Лично меня как холодит устраивает
  • 0

SergeyIL

SergeyIL
  • Лебин

• 7 сообщений

Подскажите по системе кондиционирования - пропускает резинка невдалеке от заправочного отверстия, там еще такой хитрый соединитель трубок.

В салоне (АиС в Одессе) сказали что фиг вам а не гарантийный случай, несмотря на прохождение всех положенных ТО, платите за все - резинка 50 грн. замена 350-400 (открутить один болтик и поменять резинку!!!!) и остальное до штуки гривен - заправка кондиционера (хотя у них на сайте на эту позицию четкая цена 250 грн).

В общем как эту резинку самому поменять? И какую именно резинку искать в магазине?

При заправке все одно вакуум создают в системе перед заправкой, так может просто раскрутить этот узел, вытащить старую резинку и с ней в магазин. Эти резинки только для наших машин или они универсальные?

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений

Подскажите по системе кондиционирования - пропускает резинка невдалеке от заправочного отверстия, там еще такой хитрый соединитель трубок.

В салоне (АиС в Одессе) сказали что фиг вам а не гарантийный случай, несмотря на прохождение всех положенных ТО, платите за все - резинка 50 грн. замена 350-400 (открутить один болтик и поменять резинку!!!!) и остальное до штуки гривен - заправка кондиционера (хотя у них на сайте на эту позицию четкая цена 250 грн).

В общем как эту резинку самому поменять? И какую именно резинку искать в магазине?

При заправке все одно вакуум создают в системе перед заправкой, так может просто раскрутить этот узел, вытащить старую резинку и с ней в магазин. Эти резинки только для наших машин или они универсальные?

А с какого х  не гарантийный?Чем мотивируют типа сам чтоль сломал?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

не гарантийный?
Резина любая имеет маленькую гарантию.
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 445 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Это кольцо уплотнительное. Менять его ровно пару минут. Но нужна потом будет новая заправка кондюка. У меня весной именно такое-же и было. Взяли 2400 руб.

• 1
Павел

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных