Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отдых в Крыму.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

..., по сравнению с прошлым годом продажи в ту степь уменьшились более чем в половину.

Ну а это я через месяц своими глазами погляжу и тебе расскажу...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
А что мне показывать? Ну нагонят по путевкам силовиков, рждшников, газпромщиков и т.п... и что? Массовый турист с кэшем поедет мимо.
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 744 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

по сравнению с прошлым годом продажи в ту степь уменьшились более чем в половину.

Ну, из нашего аэропорта все льготные рейсы в Крым раскуплены... Так что каждый видит то, что хочет видеть... Я не агитирую за Крым, но и противопоставлять Крым и дальнее зарубежье, по-моему, не очень справедливо...

Я вот не был на отдыхе за границей, также я не был в Крыму. И я не скажу, что страдаю ни от того, ни от другого!))) Мне нравится Кавказ! Но ведь это не означает, что Кавказ лучше Крыма или лучше Египта (Турции, Майорки, Италии, ...) Это значит только то, что мне нравится Кавказ!)))

А в Крым я не поеду (пока во всяком случае) из-за того, что, во-первых, мне это на много дальше, во-вторых, стоять полдня на пароме я не готов, в-третьих, не настолько там дешевле отдых, чтобы перекрыть первые два пункта. Да и люблю я другой берег!))) Вот и вся логика. А дешевых авиабилетов уже нет!)))

Да и что-то мне подсказывает, что в этом году я буду отдыхать на южном берегу своего родного Сейма...)))

PS А рждшники, силовики, газпромщики это не туристы с кэшем?))) Мне кажется, с кэшем там все в порядке...)))

Или ты думаешь, что только из Москвы едут с кэшем?)))

• 2
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

А что мне показывать? Ну нагонят по путевкам силовиков, рждшников, газпромщиков и т.п... и что? Массовый турист с кэшем поедет мимо.

Судя по вэбке с переправы чего то "мимо" едут не все.... Хотя для меня даже лучше, мне места на острове больше достанется :dv: 

• 0

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

*
Популярное сообщение!

Кратко отдыхали на День Севастополя.В кадр попал Х7. Визиток с собой не было, а за время пикника к машине никто не подошёл. В доме на фотографиях сдаются номера, до моря 50 метров. Это Солёный залив в Казачьей бухте.

Прикрепленные изображения

• IMG_1236.JPG
  • IMG_1246.JPG
  • IMG_1263.JPG
  • IMG_1285.JPG
  • IMG_1290.JPG
  • IMG_1308.JPG
  • IMG_1320.JPG
  • IMG_1328.JPG
  • IMG_1332.JPG
  • IMG_1334.JPG
  • IMG_1335.JPG

• 8

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Завидую дончанам, вино хорошее и коньяк...

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 487 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

.В доме на фотографиях сдаются номера, до моря 50 метров. Это Солёный залив в Казачьей бухте.

Юрий привет.  Информация для общего развития. В этом доме какие условия и цена?

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Есть номера разные. Я завтра уточню , кажется у них выставлена информация с фотками в сети.

• 1

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Через пару дней, Паша, для твоей семьи будет такой же отдых.

• 1

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Через пару дней
Я буду на порту "Кавказ" и еду в Орджоникидзе", в конце поездки мы поедем по ЮБК.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных