Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отдых в Крыму.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ты про меня?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Да ,Паша.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ешкин перец, мы не евреи, мы не просим халявы. 

Всё привыкли оплачивать сами.

• 2

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Не деньги главное , но внимание...

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Коктебель http://vd31.mycdn.me...AuCKIW8erIZpSJoможет не правильно что-то нажал , не пинайте. Трудно с логикой и ...

• 0

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 599 сообщений
  • Автомобили из гаража:

00-00 23.02.2016 приказ Федеральной антимонопольной службы «Об установлении цен (тарифов) на услуги по перевозкам пассажиров, багажа, автомобильных транспортных средств, железнодорожного подвижного состава с использованием судов, обеспечивающих сообщение между морскими портами Республики Крым, г. Севастополя и морскими портами Краснодарского края, и на связанные с такими перевозками дополнительные услуги» вступил в силу в части касающейся.

Тарифы на услуги по перевозкам пассажиров, багажа, автомобильных
транспортных средств с использованием судов по направлениям:
порт Кавказ – порт Керчь (включая терминал Крым);порт Керчь (включая терминал Крым) – порт Кавказ

I. Морская перевозка пассажиров, багажа

1. Морская перевозка взрослых пассажиров, а так же детей в возрасте от 12 лет до 18 лет - 150 руб за чел.
2. Морская перевозка детей:
2.1 Морская перевозка детей до 6 лет - 0 руб. за чел.
2.2 Морская перевозка детей от 6 лет до 12 лет - 80 руб. за чел.
3. Морская перевозка багажа сверх норм бесплатного провоза каютного багажа - 10 руб за 1 кг.

II. Морская перевозка легковых автотранспортных средств и прицепов к ним, в том числе организация их погрузки на (с) морские суда (морских судов), швартовка и отшвартовка судов

1.Морская перевозка легковых автомобилей (Категория M1*)
1.1 Морская перевозка легкового автомобиля** длиной до 5 м 30 см - 1 700 руб. за ед.
1.2 Морская перевозка легкового автомобиля длиной свыше 5 м 30 см ед.- 4 800 руб. за ед.
2. Морская перевозка прицепа к легковому автомобилю (Категория О*) - 1 500 руб. за ед.

* Категории в настоящем приказе определены на основании положений Технического регламента Таможенного Союза ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств», утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 № 877 «О принятии технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».
** Включает длину соединительного устройства прицепа и груза, выступающего за задний борт прицепа.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных