Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отдых в Крыму.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 297 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

поэтому за тобой отчётец о поездке!
К концу июня будет. Наверно снова в Феодосию.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

От знакомых слышал, что ситуация в Крыму именно такая как на видео, в массовых местах, в диких спокойно. Отговаривают ехать категорически, говорят что за эти деньги лучше в заморские страны сгонять.  Я с ребенком не хочу в забугорье, на Родине как-то спокойнее...  

Может и правда в Анапу махнуть...задумался.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 297 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Desperado, Не ссы, смотри он-лайн веб-камеры.

• 1

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

....  Я с ребенком не хочу в забугорье,.

Именно этот факт от забугорья пока и останавливает...

• 0

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Мужики! Вы сами себе портите не начавшийся  отпуск заведомо настраиваясь на негатив. Хотите отд охнуть или постоянно думать о том, что лучше бы мы поехали туда-то.Ехать только туда к чему душа лежит. 

• 3

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 297 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Евпатория http://crimea-media....riya_naber.html

http://crimea-media....riya_beach.html

В Песчаном http://crimea-media....anoe_Naber.html

Керчь http://crimea-media.ru/Web_Kerch.html

Севастополь http://crimea-media...._Vyazovaya.html

• 1

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 567 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Орловка и Вязовая Роща рядышком.

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений

Desperado, Не ссы, смотри он-лайн веб-камеры.

Да я  не ссу.

• 0

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений

Мужики! Вы сами себе портите не начавшийся  отпуск заведомо настраиваясь на негатив. Хотите отд охнуть или постоянно думать о том, что лучше бы мы поехали туда-то.Ехать только туда к чему душа лежит. 

Не настраиваем, просто за СВОИ деньги не хочется иметь геморрой, особенно с маленьким дитем. 

• 0

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений

Когда Крым был дешёвым местом отдыха? Россияне приезжали в Крым с другими ценами, жители Украины находили для себя эконом вариант. С неба халява не упадёт, на местах остались чиновники из украинского аппарата. Всему своё время. Ролики исповдоль намекают на то "как раньше" и как сейчас. Барыги перестали поднимать по 1000 процентов навара, завыли. Прошлым летом приехал и не зная города я поднимал около 100 долларов в день! Местные говорили, что прошлый сезон был неудачным. Они привыкли за лето поднимать то, что у нас в шахте за 3(три) года зарабатывают.Нужно трезво смотреть на вещи.Я понимаю, что семьи кормить надо. Цену вменяемую поставить для наработки новых отдыхающих попробовать им честь и совесть не позволяет? Так весь мир работает, когда-то и пояс подтягивают...Закатывать рукава и работать. И не интервью провокационные давать, а на сайт президента писать с фактами.Повторюсь - на манеже теже, песня таже, поёт она же...Всё у нас получится, и здравницы заработают для наших Новороссийских металлургов и шахтёров , и поезда пойдут опять по земле Донбасса в Крым, и по земле Новороссии в Одессу и Тирасполь.

Местами согласен. 

Но надо понимать что Крым для многих был по путевкам, а сейчас из своего кармана выкладывать деньгу за непойми что- расточительство.

При прочих равных я бы даже не рассматривал наш забитый совок со всем его антуражем, но обстоятельства...

Ни кавказское ни крымское побережье сейчас нельзя назвать курортной зоной... Смена обстановки не более, отдыхом это сложно назвать.

Про конкурентов- бред! В прошлым году Крым был в центре внимания и на  волне всеобщего "патриотизма" был на подъеме, в этом думаю будет иначе.  

У Крыма 2 пути:

1- Быть очень дешевым шалманом для всех желающих.

2- Быть дорогим, но цивилизованным и опрятным.

Третьего в данном случае не дано. Дорогим шалманом быть не получится.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных