Перейти к содержанию

Отдых в Крыму.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


поэтому за тобой отчётец о поездке!
К концу июня будет. Наверно снова в Феодосию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От знакомых слышал, что ситуация в Крыму именно такая как на видео, в массовых местах, в диких спокойно. Отговаривают ехать категорически, говорят что за эти деньги лучше в заморские страны сгонять.  Я с ребенком не хочу в забугорье, на Родине как-то спокойнее...  

 

Может и правда в Анапу махнуть...задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....  Я с ребенком не хочу в забугорье,.

Именно этот факт от забугорья пока и останавливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Вы сами себе портите не начавшийся  отпуск заведомо настраиваясь на негатив. Хотите отд охнуть или постоянно думать о том, что лучше бы мы поехали туда-то.Ехать только туда к чему душа лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орловка и Вязовая Роща рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Вы сами себе портите не начавшийся  отпуск заведомо настраиваясь на негатив. Хотите отд охнуть или постоянно думать о том, что лучше бы мы поехали туда-то.Ехать только туда к чему душа лежит. 

Не настраиваем, просто за СВОИ деньги не хочется иметь геморрой, особенно с маленьким дитем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Крым был дешёвым местом отдыха? Россияне приезжали в Крым с другими ценами, жители Украины находили для себя эконом вариант. С неба халява не упадёт, на местах остались чиновники из украинского аппарата. Всему своё время. Ролики исповдоль намекают на то "как раньше" и как сейчас. Барыги перестали поднимать по 1000 процентов навара, завыли. Прошлым летом приехал и не зная города я поднимал около 100 долларов в день! Местные говорили, что прошлый сезон был неудачным. Они привыкли за лето поднимать то, что у нас в шахте за 3(три) года зарабатывают.Нужно трезво смотреть на вещи.Я понимаю, что семьи кормить надо. Цену вменяемую поставить для наработки новых отдыхающих попробовать им честь и совесть не позволяет? Так весь мир работает, когда-то и пояс подтягивают...Закатывать рукава и работать. И не интервью провокационные давать, а на сайт президента писать с фактами.Повторюсь - на манеже теже, песня таже, поёт она же...Всё у нас получится, и здравницы заработают для наших Новороссийских металлургов и шахтёров , и поезда пойдут опять по земле Донбасса в Крым, и по земле Новороссии в Одессу и Тирасполь.

 

Местами согласен. 

Но надо понимать что Крым для многих был по путевкам, а сейчас из своего кармана выкладывать деньгу за непойми что- расточительство.

При прочих равных я бы даже не рассматривал наш забитый совок со всем его антуражем, но обстоятельства...

Ни кавказское ни крымское побережье сейчас нельзя назвать курортной зоной... Смена обстановки не более, отдыхом это сложно назвать.

Про конкурентов- бред! В прошлым году Крым был в центре внимания и на  волне всеобщего "патриотизма" был на подъеме, в этом думаю будет иначе.  

У Крыма 2 пути:

1- Быть очень дешевым шалманом для всех желающих.

2- Быть дорогим, но цивилизованным и опрятным.

 

Третьего в данном случае не дано. Дорогим шалманом быть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...