Перейти к содержанию

Проблема с открытием капота!


fastmen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вторую неделю обкатываю новый автомобиль и столкнулся с проблемой открытия капота, одному никак не открыть капот. В салоне нажимаю ручку для разблокирования замка капота, капот не приподнимается. Если только второй человек не стоит возле капота и рукой не приподнимет капот одновременно как только я нажму ручку в салоне. Кто столкнулся с такой же проблемой, отзовитесь. Может у кого то есть идеи как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй выкрутить резиновые отбойники по бокам капота. Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема капот открывается если отжата ручка в кабине, началось это не давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрегулировать и смазать, на замок много грязи попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выкрутить резиновые отбойники по бокам капота. Мне помогло.

Пробовал выкручивать, толку нет.

 

 

 

 

отрегулировать и смазать, на замок много грязи попадает

 

Замок чистый, грязи нет. Машине всего две недели. Только как его отрегулировать, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На регулировку съезди к официалам, и пусть обязательно смажут замок

И сначала посмотри, может быть просто пружина на замке слетела или сломалась. Та, которая саму защелку тянет, она такая достаточно большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно так замок 'отрегулировали' чтобы капот не дребезжал,на моей капот открывался хорошо,но было слышно дребезжание когда двиг прогревался по холоду на холостых оборотах. Сначала попробовал подмотать изоленту на скобу(на капоте) помогло,но изоленты хватало на пару раз открыть капот,потом намотал на 1.5 оборота полоску жести ( с банки) и проблема ушла: и капот нормально открывается и дребезга нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И сначала посмотри, может быть просто пружина на замке слетела или сломалась. Та, которая саму защелку тянет, она такая достаточно большая.

Пружина большая не слетела и не сломалась, она вообще никак не реагирует на нажатие ручки в салоне. При нажатии отверткой на механизм удерживающий капот пружина двигается. Скорее всего трос не натянут, я уже даже не знаю на что грешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подъедь в любую СТО и попроси посмотреть/подрегулировать

А большая пружина и не должна реагировать на рычажок открытия, она нужна только чтоб приподнимать капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...