Перейти к содержанию

Проблема с открытием капота!


fastmen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хм...

у меня тоже не приподнимается капот когда открываешь из салона.

но я просто слегка его тяну вверх и он дальше сам приподнимается, либо нажимаю на него.

С самого начала такое было.

А вообще капот меня немного удивил, тяжелый больно. Даже на логане был легче. Походу китайцы металла не пожалели.

 

Меня больше напрягает держатель капота. Когда его вытаскиваешь, кажется что та пластиковая фигнюшка-защелка вот вот сломается, сейчас придерживаю ее большим пальцем при вытаскивании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При ТО-0 исправили проблему, резинки по бокам покрутили и все, дело двух минут. Я их дома крутил тоже, странно. Я удивился когда они покрутили резинки и все заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я писал про резинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про дребезжание, изоленту и железо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно так замок 'отрегулировали' чтобы капот не дребезжал,на моей капот открывался хорошо,но было слышно дребезжание когда двиг прогревался по холоду на холостых оборотах. Сначала попробовал подмотать изоленту на скобу(на капоте) помогло,но изоленты хватало на пару раз открыть капот,потом намотал на 1.5 оборота полоску жести ( с банки) и проблема ушла: и капот нормально открывается и дребезга нет.

Блин а я голову ломаю что у меня дребезжит при прогреве,уже думал в движке искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...