Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Годовалый X7, стоит ли брать?

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

мне кажется по стеклам не факт что-то поймете,машина сравнительно не долгое время выпускается так что где нибудь стекло могли найти 13-14 года. Надо брать прибор который краску мерит  и стрелять им машину,плюс прокатится бы по кочкам. И ошибку тоже глянуть серьезная или нет.

Эт у нас они недавно выпускаются,а в других   странах уже порядком т.е стекла тоже могут рассказать,но больше скажет человек смыслящий в жестянке+толщиномер.....

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Desperado

Desperado
  • Сяши

• 156 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Наличие фаркопа всегда считал минусом, кто знает, что им таскали и как при этом надрывалась машина...

• 2

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

а как?

через оф. дилера, либо через представительство в Москве

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Наличие фаркопа всегда считал минусом, кто знает, что им таскали и как при этом надрывалась машина...

Раньше было есть фаркоп,машину не продашь...рвались,вытягивались стойки

• 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 519 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

смотрел сегодня опять это не чек горел а в тахометре какойто желтый значек как я понял это svs  -сегодня не горел , проехался по парковке там есть стыки покрытия по ходовой не брякает при проезде .

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

смотрел сегодня опять это не чек горел а в тахометре какойто желтый значек как я понял это svs  -сегодня не горел , проехался по парковке там есть стыки покрытия по ходовой не брякает при проезде .

оч странно ,такой гиганский пробег,видать диллеры подшаманили,стекла проверял?

• 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 519 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

стекла родные под капотом родная краска фары тоже родные отличается оттенком белого только передний бампер так же присутствуют подкрашенные сколы на капоте и задней двери

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Что за бред? Годовалый Х7 за 450? Тем более через трейд-ин? Тем более с фаркопом? Чего Вы тут вообще обсуждаете то? Как ты понял что она на гарантии? Менеджеры сказали? 55 тыщ за год это очень дохера, это значит что машину не щадили и гоняли и в хвост и в гриву, а с учётом что там ещё и фаркоп, то это вообще минус, хер знает что там таскали.

Даже с учётом обычных плановых ТО, их должно быть 6 штук, но учитывая, что пробег за год 55 тыщ, то это тяжёлые условия эксплуатации, а там ТО делается каждые 5 тыщ, то есть должно было быть пройдено уже порядка 11-ти ТО. И отметки о прохождении ТО в сервисной книжке должны быть именно от официального дилера, а не от этого самого салона который её продаёт и не от автосервиса через дорогу. Плюс с таким пробегом, на половину агрегатов уже нет гарантии.

Люди порой удивляют своей наивностью. Павел правильно сказал, если эти ушлёпки продаёт авто "на гарантии" за 450, значит сами купили его за 300, максимум за 350. Ну какой может быть Х7 за такую сумму? НИКАКОЙ.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Что за бред? Годовалый Х7 за 450? Тем более через трейд-ин? Тем более с фаркопом? Чего Вы тут вообще обсуждаете то? Как ты понял что она на гарантии? Менеджеры сказали? 55 тыщ за год это очень дохера, это значит что машину не щадили и гоняли и в хвост и в гриву, а с учётом что там ещё и фаркоп, то это вообще минус, хер знает что там таскали.

Даже с учётом обычных плановых ТО, их должно быть 6 штук, но учитывая, что пробег за год 55 тыщ, то это тяжёлые условия эксплуатации, а там ТО делается каждые 5 тыщ, то есть должно было быть пройдено уже порядка 11-ти ТО. И отметки о прохождении ТО в сервисной книжке должны быть именно от официального дилера, а не от этого самого салона который её продаёт и не от автосервиса через дорогу. Плюс с таким пробегом, на половину агрегатов уже нет гарантии.

Люди порой удивляют своей наивностью. Павел правильно сказал, если эти ушлёпки продаёт авто "на гарантии" за 450, значит сами купили его за 300, максимум за 350. Ну какой может быть Х7 за такую сумму? НИКАКОЙ.

почему никакой? Он есть но он ВШАТАННЫЙ
  • 0

dedKalash

dedKalash
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

На крыше антенна, модель конца 13 или начала 14 года.

Кстати часто салоны продают тестдрайвовские машинки, эта может быть одна из них.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных