Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Годовалый X7, стоит ли брать?

Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 538 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Все то у официалов пройдены а если ездить каждые 9 дней из Казани в Москву то за год так и получится ! А фаркоп - у меня была джетта 2 с фаркопом с двигателем ничего не делал кроме маслосъемных колпачков мотор в идеальном состоянии так и продал так что фаркоп не показатель , тем более с прицепом не погоняешь . Если все сростется то во вторник буду брать , а цену скидывают -он у них уже 60 дней стоит. Плюс трещина на лобовом , отсутсвие салонного зеркала заднего вида и шторки багажника а пробег могли бы скрутить при необходимости

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

dedKalash,

на тестовой машине за год 55 тыщ? и с фаркопом? Евгений, ты видел тестовые машины с фаркопом?

это рабочая лошадь каких-нить торгашей рыночных ... вот у них пробеги за год бывают и поболее 55 тыщ .. 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Все то у официалов пройдены а если ездить каждые 9 дней из Казани в Москву то за год так и получится ! А фаркоп - у меня была джетта 2 с фаркопом с двигателем ничего не делал кроме маслосъемных колпачков мотор в идеальном состоянии так и продал так что фаркоп не показатель , тем более с прицепом не погоняешь . Если все сростется то во вторник буду брать , а цену скидывают -он у них уже 60 дней стоит. Плюс трещина на лобовом , отсутсвие салонного зеркала заднего вида и шторки багажника а пробег могли бы скрутить при необходимости

а куда делась зеркало?ты спросил совета мы ответили-решать тебе и только тебе

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

а куда делась зеркало?ты спросил совета мы ответили-решать тебе и только тебе

а туда же куда и шторка багажника - выкинули .. шторка мешает грузить товар, а зеркало за ненадобностью (видимо сломали, когда грузили под завязку полный салон) .. вот седалищным нервом чую, что от торгашей она приехала :))

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 538 сообщений

На фото зеркало было , а куда делось -они не знают , есть камера заднего вида в рамке номера но того на чем показывала нет , а про шторку я тоже подумал что ее просрали -мешала пардон в этой комплектации шторки нет 

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Игорь, я чего-то не пойму: Это одна и та же машина у нескольких дилеров или нет, или просто разные менеджеры давали объявления

https://www.avito.ru..._2013_553759587

https://www.avito.ru..._2013_553246685

https://www.avito.ru..._2013_546112830

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 538 сообщений

Да одна и таже просто 528000 -первоначальная цена

• 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0
вот ты её возьмёшь, а потом плакать будешь, что людей не послушал и взял Битый авто. зеркало никуда не дерётся, если в аварии не прое..ошибка горит, так ты внимательно посмотри, может это подушки.намучаешься с ней, 60 дней стоит.умные люди стороной обошли..одумайся.тут на юге бушку не найдёшь, куплено было в начале года все, а эта тебя ждёт..ещё раз говорю одумайся
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0
возьми лучше седан
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Вот смотрите: человек создаёт тему с названием "Годовалый X7, стоит ли брать?", ему отвечая, на его же вопрос все говорят, что не стоит, на что он игнорируя здравый смысл, советы одноклубников, в том числе владельцев таких машин отвечает

Если все сростется то во вторник буду брать

ну смысл дальше продолжать?

Тут вон один был - http://www.geely-clu...-na-14-km-mkad/

хотел справедливость восстановить, 100500 денех срубить и вообще показать где раки зимуют, не честным на руку продавцам. В итоге переплатил больше 50-ти тыщ за машину, тыщ 15-20 за помощь левых юристов, потратил нервы, время. Один только плюс из всего этого - народ повеселил.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных