Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Возможно ли уменьшить яркость приборной панели?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

protoss

protoss

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый день!

Бавает езжу ночью, заметил, что яркость приборки уж больно в глаза бьет, вследствии чего сильнее устаешь. Пробовал вообще закрыть приборку шапкой - стало намного комфортнее ехать, отвлекали только огни крутилок вентилятора.

Собсно сам сабж - есть ли возможность как-то снизить яркость приборки?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 445 сообщений
Меня не напрягает панель,а вот магнитола ночью сияет. Думаю найти немного тонировки и наклеить на экран. Может и тебе если ярко,тоже затонировать ,а не лезть в электрику лишний раз.
  • 0

3241.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Я что-то не понял? А что на GC6 нет регулировки яркости приборки и кнопок?

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 445 сообщений

Ручной нет,при включении габаритов притухает. Но всё равно довольно ярко светит.
  • 0

3241.png

protoss

protoss

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений

нету у нас этой полезной фичи ((

на эмгранде есть?

Меня не напрягает панель,а вот магнитола ночью сияет. Думаю найти немного тонировки и наклеить на экран. Может и тебе если ярко,тоже затонировать ,а не лезть в электрику лишний раз.

Я подсветку экрана выключаю удерживанием кнопки "Mute"

• 2

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Блин что за вопрос?

на эмгранде есть?

мне кажется на любой машине есть и должно быть, этоже как руль и колеса. Это как минимум вопрос безопасности.

Что-то меня GC6 потихоньку расстраивает:

первое, что я узнал о неё, что нет регулировки прерывистого режима дворников,

второе, что оранжевые полоски на фарах, которые должны быть поворотниками на самом деле черта лысого, а не поворотники, и вообще непонятно зачем они там, эти полоски оранжевые,

сейчас третье, что нет регулировки подсветки.

Регулировка подсветки была даже на нашей древней Дэу Эспере, 99 года выпуска, 94 года разработки. 

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

protoss

protoss

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений

интересно а на MK есть регулировка подсветки?

Регулировка она не везде есть. Например в старенькой волге есть, а вот на логане, матизе, я ее не видел. На шкодах тоже не на всех моделях присутствует.

Я вот думаю что там все же есть контактная площадка, и там куда можно припаять переменный резистор тупо стоит перемычка. В конце концов можно сделать подрез дорожки и самим припаять переменник или микруху, тогда регулировка будет с кнопок.

Вообще за такую цену машины все это мелочи. Вон логан стоит на 100 дороже, но там ничерта нету кузов, двигатель и четыре колеса.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Да а никто и не говорил что логан или матиз - эталон автомобилестроения. Просто лично в моём понимании, в каждой машине должен быть обязательный набор каких-то функций и опций, без которых машину нельзя, выпускать и продавать, как руль, колеса, ветровое стекло и дворники с форсунками. Само самой среди этого набора кондиционер, регулировка подсветки, прикуриватель, а точнее розетка и тд. И вообще хватит уже быть бедными, я вообще не понимаю откуда у нас у Русских людей, самой богатой и большой страны в мире, пошло вот это прибедняться? Пока люди будут считать что можно покупать машины без кондея, регулировки подсветки, датчика температуры двигателя и тд, до тех пор такие машины будут выпускаться и продаваться.

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

не регулируется .. да и черт с ней .. не напрягает .. а экран магнитолы можно и потушить совсем

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

protoss

protoss

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений

Да а никто и не говорил что логан или матиз - эталон автомобилестроения. Просто лично в моём понимании, в каждой машине должен быть обязательный набор каких-то функций и опций, без которых машину нельзя, выпускать и продавать, как руль, колеса, ветровое стекло и дворники с форсунками. Само самой среди этого набора кондиционер, регулировка подсветки, прикуриватель, а точнее розетка и тд. И вообще хватит уже быть бедными, я вообще не понимаю откуда у нас у Русских людей, самой богатой и большой страны в мире, пошло вот это прибедняться? Пока люди будут считать что можно покупать машины без кондея, регулировки подсветки, датчика температуры двигателя и тд, до тех пор такие машины будут выпускаться и продаваться.

Можно пойти дальше )))

Требовать что бы обязательно была камера заднего вида, встроенный видеорегистратор Full HD, встроенный навигатор, встроенное GPS определение места авто, встроенная система громкой связи, встроенные телевизоры в подголовниках для задних пассажиров, встроенные подушки безопасности по всекму периметру, встроенный датчик дождя, полихромные стекла, система голосового сопровождения и т.д. ))))))))))

Все что я перечислил сильно повышает удобство и безопасность. И что считать из этого набора базовым и самым необходимым? Мне например нафиг не нужен кондей, но регистратор и навигатор я покупаю в первую очередь после покупки авто.

Опять же если хватит быть бедным, то всякие geely, логаны и прочие солярисы - это совершенно не наш сегмент.

И возможно дело даже не в бедности, а в разумном соотношении цена/качество/полученные опции. GC6 уделывает тут практически всех однокласников. И обижаться на мелочи считаю неправильным.

ИМХО! ИМХО! ИМХО!

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных