Перейти к содержанию

Возможно ли уменьшить яркость приборной панели?


protoss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Артур, практически все, что ты перечислил - есть в люксовой версии нашего авто .. вот только люкс делают только в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Артур, практически все, что ты перечислил - есть в люксовой версии нашего авто .. вот только люкс делают только в Китае

мы походу для китая страна третьего мира, раз к нам ее не поставляют.

хотя может тут просто давление разных концернов типа рено, того же ваза + лобисты чиновники.

Ведь появись такая конфетка у нас да за адекватную цену, продажи других машин резко бы упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а на MK есть регулировка подсветки?

Да, кнопка в центре торпеды, три режима яркости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...

найти бы схему приборки на gc6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...

найти бы схему приборки на gc6...

в теории - ничего сложного сделать регулировку, и схема не нужна .. сними приборку, нащупай линию "+" на подсветку (на разъеме) и впендюрь туда соответствующий переменник для регулировки тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории - ничего сложного сделать регулировку, и схема не нужна .. сними приборку, нащупай линию "+" на подсветку (на разъеме) и впендюрь туда соответствующий переменник для регулировки тока

так и хочу сделать, жаль только что гарантия накроется.

и скорее всего подсветка приборки и крутилок на разных линиях сидят, хотя крутилки модифицировать намного проще.

вот простая схема с сенсорной кнопкой.

http://radioparty.ru/images/stories/scheme_pic/214.gif

 

а можно кнопочный сделать, качельку подобрать и врезать ее рядом с корректором фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много чего ... вопрос - нужно ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много чего ... вопрос - нужно ли?..

Себе если и буду делать, то на Atmega

Нужно ли - вопрос риторический. Себе буду делать с датчиком освещенности, что бы встречные фары повышали яркость приборки тем самым глаза будут меньше уставать. Видел специальную панельку которая вешается на козырек и начинает светиться если встречные фары слишком яркие, тем самым зрачек сужается и глаза не слепнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я подсветку экрана выключаю удерживанием кнопки "Mute"

приятно удивлен, мне конечно не сильно мешает подсветка магнитолы, но выключить иногда хотелось. теперь буду знать как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати эта фишка и с руля работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...