Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Смоленск MK Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Так он не может даже форсунку почистить
Женя. Я не думаю, что за это нужно осуждать. У всех людей разная приспособленность к жизни и её проблемам: кто паяльник в руках не держал, кто в математике, кто в химии или программировании не силен. Некоторые ключа гаечного в руках не держали, а другие по окончании 11-ти классов так писать и не умеют. Все мы не безгрешные! Z.Art видимо надеялся, что новая машина будет на 100% идеал и к советам по проверке при покупке подошел легкомысленно, ведь все это описывалось на форуме, а ему все сразу досталось. Кому-то и в Yaguar-е не всё нравится. Давайте все поможем, кто чем может, Возможно и отношение к машине у него изменится.
  • 2

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Если негатив сформировался,уже не помочь.
  • 0

ahtoxa24

ahtoxa24

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Мой авто:Другой

Я так думаю, если машина сразу не нравится, то лучше продать... я больше года катаюсь(я 2 хозяин, машина 12 года) одни положительные эмоции, а сверчки и омывайки это мелочи, форум тебе в помощь. На все вопросы есть ответы. Здесь много УВАЖАЕМЫХ людей которые не бросят в беде...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

• 0

3236.png

blondefob

blondefob

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)

Сергей, добрый ты и все правильно пишешь. Только все, видимо, сделали стойку, как пойнтер на куропатку, (в том числе и я) на фразу "не скажет ни одного доброго слова". Слишком смело для первого поста, не находишь?

• 0

По соотношению цены и качества халявному пиву нету равных :az:

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Сергей, добрый ты и все правильно пишешь. Только все, видимо, сделали стойку, как пойнтер на куропатку, (в том числе и я) на фразу "не скажет ни одного доброго слова". Слишком смело для первого поста, не находишь?

Прочти его первое сообщение ,внимательно!!!со стороны людей с форума(я катаюсь на geely с 2008 года) какое может быть к нему отношение если с первого момента катит на geely,похож на троля или на человека неудачно купившего авто.

• 0

blondefob

blondefob

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)

Евгений, так и я про то самое! 

• 0

По соотношению цены и качества халявному пиву нету равных :az:

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Евгений, так и я про то самое! 

Я  Сереге хотел процитировать,получилось тебе...))) эт какой то вызов со стороны Z.Art

• 1

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 426 сообщений

похож на троля
Если троль, то долго здесь не продержится.
  • 0

1921.png

Z.Art

Z.Art

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Женя. Я не думаю, что за это нужно осуждать. У всех людей разная приспособленность к жизни и её проблемам: кто паяльник в руках не держал, кто в математике, кто в химии или программировании не силен. Некоторые ключа гаечного в руках не держали, а другие по окончании 11-ти классов так писать и не умеют. Все мы не безгрешные! Z.Art видимо надеялся, что новая машина будет на 100% идеал и к советам по проверке при покупке подошел легкомысленно, ведь все это описывалось на форуме, а ему все сразу досталось. Кому-то и в Yaguar-е не всё нравится. Давайте все поможем, кто чем может, Возможно и отношение к машине у него изменится.

Совершенно верно. У меня несколько иные интересы в жизни. Спасибо за понимание и поддержку. Бум разбираться)

• 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений

Да ладно тут нормальный народ собрался . Всегда и во всем может помоч. Просто скорее всего всех зацпило то что у тебя вначале написано -Много читал отзывы, прикидывал, что же можно купить в наших валютных реалиях, да ещё и по-выше, и что бы расход по-ниже.. Выбор пал на МК Cross.- а в итоге если ты много читал то твои вопросы как то не совпадают . Просто если много читать отзывы то все эти вопросы обычно обсуждаются и способы их лечения тоже. Вот все и подумали что ты просто очередной хаятель китайского автопрома. Ну а если ты нормальный то со временем сам станешь так же обижаться =) Просто все любят своих жулек =)

• 0

1760.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных