Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужна небольшая помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Господа одноклубники, есть ли среди Вас кто-то, кто работает (или же имеет доступ) с монолитным поликарбонатом? С толстым. Нужен небольшой кусок (примерно 210-250 мм шириной, не менее 400 мм длинной, и толщиной 20-30 мм) бесцветного (прозрачного) монолитного поликарбоната. У себя тут поездил по всем, кто так или иначе мог бы работать с ним (рекламщики, остеклители и пр.) - нифига ни у кого нет. Точнее - никто такой толстый не использует у нас, а склеивать из тонкого очччень не желательно, ибо оптические характеристики важны.

Если кто может скоммуниздить там, или честно где-то отпилить кусок ... В крайнем случае подойдут обрезки в виде брусков 20х20х400 (так же подойдут 20х30, 25х25, 30х30, или близко к этому .. главное не короче 400 мм, и что бы из них можно было получить 20х20) 10 шт.

Я так думаю, что почтой можно переслать, если у кого есть возможность. Разумеется не за спасибо, и разумеется по разумной цене smile10.gif

Буду чрезмерно благодарен smile285.gif, ибо вот уже месяца два ищу этот грёбаный поликарбонат .. разъедритъеготудыналево ..

• 0

243194.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

для каких целей? может заменить можно чем то? 

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Помимо работы и автомобилей я имею еще пару-тройку увлечений. Одно из них - светодиодное освещение. Вот для одного проекта мне и нужны поликарбонатные  бруски. Эксперименты с обычным оргстеклом дали плохой результат. Силикатное стекло просто нереально использовать для проекта.

У меня был кусочек поликарбоната 12 мм, из него попробовал - получается то что надо, но нужен еще толще. А у нас тут толще 12 мм ни у кого не нашел. Опять же эксперимента ради попробовал склеить 12 мм, но клеевой шов виден и портит весь фикус.

• 0

243194.png
Naumec.gif

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Помимо работы и автомобилей я имею еще пару-тройку увлечений. Одно из них - светодиодное освещение. Вот для одного проекта мне и нужны поликарбонатные  бруски. Эксперименты с обычным оргстеклом дали плохой результат. Силикатное стекло просто нереально использовать для проекта.

У меня был кусочек поликарбоната 12 мм, из него попробовал - получается то что надо, но нужен еще толще. А у нас тут толще 12 мм ни у кого не нашел. Опять же эксперимента ради попробовал склеить 12 мм, но клеевой шов виден и портит весь фикус.

ясно .... спасибо за честность .... поспрашаю у своих знакомых ....

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

было бы интересно посмотреть я тоже имею увлечение светодиоды везде использовать)))
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

было бы интересно посмотреть я тоже имею увлечение светодиоды везде использовать)))
Я как электрик использую светодиод только в своей прозвонке, в остальном не люблю этот мёртвый свет, хотя сейчас продаются бытовые диодные лампы с приятным жёлтым светом, почти как ЛН.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Я как электрик использую светодиод только в своей прозвонке, в остальном не люблю этот мёртвый свет, хотя сейчас продаются бытовые диодные лампы с приятным жёлтым светом, почти как ЛН.

Я электрик но ненавижу желтый СТАРЫЙ свет,только мертвый электронный))))))))))

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Я электрик но ненавижу желтый СТАРЫЙ свет,только мертвый электронный))))))))))
Да ты солнце ненавистник :ca:
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Да ты солнце ненавистник :ca:

Солнце обожаю,желтый свет испускаемый лампами терпеть не могу.

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Очень не люблю показывать недоделаные вещи (не люблю показывать раньше времени потому, что обычно начинаются лишние вопросы, частенько негативные коменты и т.п.). Исключение - только если это какой либо эксперимент (типа последнего в БЖ). Так что придется подождать готового результата ;) Но ввиду трудностей с поликарбонатом + очень возможное изменение характера и места работы (возможно уже завтра) доделка проекта теперь мне не кажется очень близкой, а планировалось к майским праздникам :( Могу только сказать итоговую цель: декоративный светильник с плавным изменением цвета, т.е. просто некая деталь интерьера. Вся изюминка - в оригинальных рассеивателях в количестве 9 шт. 

А десятый кусок ПК - для воплощения другого проекта: ДХО для авто.

А в своих работах использую только СД с температурой 3700К и 4100К, и иногда RGB.

• 2

243194.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных