Перейти к содержанию

Нужна небольшая помощь


Naumec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа одноклубники, есть ли среди Вас кто-то, кто работает (или же имеет доступ) с монолитным поликарбонатом? С толстым. Нужен небольшой кусок (примерно 210-250 мм шириной, не менее 400 мм длинной, и толщиной 20-30 мм) бесцветного (прозрачного) монолитного поликарбоната. У себя тут поездил по всем, кто так или иначе мог бы работать с ним (рекламщики, остеклители и пр.) - нифига ни у кого нет. Точнее - никто такой толстый не использует у нас, а склеивать из тонкого очччень не желательно, ибо оптические характеристики важны.

Если кто может скоммуниздить там, или честно где-то отпилить кусок ... В крайнем случае подойдут обрезки в виде брусков 20х20х400 (так же подойдут 20х30, 25х25, 30х30, или близко к этому .. главное не короче 400 мм, и что бы из них можно было получить 20х20) 10 шт.

 

Я так думаю, что почтой можно переслать, если у кого есть возможность. Разумеется не за спасибо, и разумеется по разумной цене http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

 

Буду чрезмерно благодарен http://arcanumclub.ru/smiles/smile285.gif, ибо вот уже месяца два ищу этот грёбаный поликарбонат .. разъедритъеготудыналево ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для каких целей? может заменить можно чем то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо работы и автомобилей я имею еще пару-тройку увлечений. Одно из них - светодиодное освещение. Вот для одного проекта мне и нужны поликарбонатные  бруски. Эксперименты с обычным оргстеклом дали плохой результат. Силикатное стекло просто нереально использовать для проекта.

У меня был кусочек поликарбоната 12 мм, из него попробовал - получается то что надо, но нужен еще толще. А у нас тут толще 12 мм ни у кого не нашел. Опять же эксперимента ради попробовал склеить 12 мм, но клеевой шов виден и портит весь фикус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо работы и автомобилей я имею еще пару-тройку увлечений. Одно из них - светодиодное освещение. Вот для одного проекта мне и нужны поликарбонатные  бруски. Эксперименты с обычным оргстеклом дали плохой результат. Силикатное стекло просто нереально использовать для проекта.

У меня был кусочек поликарбоната 12 мм, из него попробовал - получается то что надо, но нужен еще толще. А у нас тут толще 12 мм ни у кого не нашел. Опять же эксперимента ради попробовал склеить 12 мм, но клеевой шов виден и портит весь фикус.

ясно .... спасибо за честность .... поспрашаю у своих знакомых ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо работы и автомобилей я имею еще пару-тройку увлечений. Одно из них - светодиодное освещение. Вот для одного проекта мне и нужны поликарбонатные  бруски. Эксперименты с обычным оргстеклом дали плохой результат. Силикатное стекло просто нереально использовать для проекта.

У меня был кусочек поликарбоната 12 мм, из него попробовал - получается то что надо, но нужен еще толще. А у нас тут толще 12 мм ни у кого не нашел. Опять же эксперимента ради попробовал склеить 12 мм, но клеевой шов виден и портит весь фикус.

было бы интересно посмотреть я тоже имею увлечение светодиоды везде использовать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


было бы интересно посмотреть я тоже имею увлечение светодиоды везде использовать)))
Я как электрик использую светодиод только в своей прозвонке, в остальном не люблю этот мёртвый свет, хотя сейчас продаются бытовые диодные лампы с приятным жёлтым светом, почти как ЛН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как электрик использую светодиод только в своей прозвонке, в остальном не люблю этот мёртвый свет, хотя сейчас продаются бытовые диодные лампы с приятным жёлтым светом, почти как ЛН.

Я электрик но ненавижу желтый СТАРЫЙ свет,только мертвый электронный))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я электрик но ненавижу желтый СТАРЫЙ свет,только мертвый электронный))))))))))
Да ты солнце ненавистник :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты солнце ненавистник :ca:

Солнце обожаю,желтый свет испускаемый лампами терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно посмотреть я тоже имею увлечение светодиоды везде использовать)))

Очень не люблю показывать недоделаные вещи (не люблю показывать раньше времени потому, что обычно начинаются лишние вопросы, частенько негативные коменты и т.п.). Исключение - только если это какой либо эксперимент (типа последнего в БЖ). Так что придется подождать готового результата ;) Но ввиду трудностей с поликарбонатом + очень возможное изменение характера и места работы (возможно уже завтра) доделка проекта теперь мне не кажется очень близкой, а планировалось к майским праздникам :( Могу только сказать итоговую цель: декоративный светильник с плавным изменением цвета, т.е. просто некая деталь интерьера. Вся изюминка - в оригинальных рассеивателях в количестве 9 шт. 

А десятый кусок ПК - для воплощения другого проекта: ДХО для авто.

 

А в своих работах использую только СД с температурой 3700К и 4100К, и иногда RGB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...