Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Поддержим общественную инициативу по ОСАГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 712 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

С 1 июля вроде можно будет застраховаться через интернет.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

jesenesek, в том году получилось по "блату" получить страховку. Всё заняло минут 15 не через основные окна приёма граждан. Приехал за 30 минут до конца раб. дня, а люди в очереди сидели с самого утра. В этом году такого уже не получиться :-(

alchemist, было бы замечательно. В том году кажется была возможность в Москве заказать полис Онлайн, а сейчас нет этой кнопки.

• 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 772 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Не было и в том году. Эта кнопка означала, что ты сообщаешь свой номера телефона и тебе перезвонят.

Дайте ссылку всем знакомым, если будем активно голосовать, то может все-таки можно изменить эту ситуацию

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

jekpol, А вот Росгосстрах кажется можно купить онлайн, но в Астрахани не доступен такой сервис... Отписал на драйве ещё 6 мая.

• 1
Я на Drive2.ru.
Изображение

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 772 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А ты попробуй оформи, я думаю результат будет очевидным. На работе у знакомого неделю назад сестра пошла продлевать в Росгострах, ей там сказали что вы напишите заявление, отправьте по почте и может быть через месяц (в лучшем случае) пригласят для получения полиса. Ну и пошла она мыкаться по страховым. В итоге нашла где-то с дополнительной страховкой жизни за 1000 руб.

• 0

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

jekpol, не, в Росгосстрах я даже и не думаю подаваться, очень много не хороших отзывов. За 2 года страхования в Ингосстрахе ничего левого не навязывали.

Отец страховку как-то через какого-то ИП покупал, встретился с ним в городе, отдал деньги забрал страховку и без очереди. Но что-то мне такие ИП доверия не внушают.  

Говорят страховые конторы работают себе в убыток но если они работают вот так (смотреть с 11 минуты) то ясно почему. 

• 0
Я на Drive2.ru.
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Год выпуска:2012

Я хочу проголосовать, но не могу, письмо с кодом активации на портале придёт только через пару недель.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 772 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Не верь тому, что говорят, что страховщики работают себе в убыток. ОСАГО всегда был настолько прибыльным, что такие доходы и не снились. Только в прошлом году у них стало 50 на 50.

До прошлого года у меня был агент страховой, который сам звонил напоминал и оформлял страховку, мне оставалось подъехать к нему домой и оплатить. Но в прошлом году всем таким агентам дали под зад и начался саботаж. Мое мнение, если государство устанавливает обязаловку и тарифы на страховку, то и страховая должна быть одна и государственная и контролировать ее должно государство. А еще лучше оформлять через интернет или терминал: заполнил, оплатил и езди. И все должно идти в один фонд страхования и выплаты из него

Я хочу проголосовать, но не могу, письмо с кодом активации на портале придёт только через пару недель.

Там голосование до конца года, еще успеешь.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Через Росгосстрах ещё на прошлую машину оформляли через интернет правда года 3 назад, всё ок было, оформили, на следующий день курьер привез заполненный полис. На Эмгранд страховку всегда оформляем в Ренесансе, пока проблем небыло, но мы вместе с каской правда оформляем. Относительно передачи функции по страхованию государственному органу, то лично я против, голосовать конечно не буду, но поясню в чём суть нынешней ситуации со страховкой: нет не закона регулирующего эту сферу, не соответствующего органа регулятора - вот отсюда и такой беспредел. В нынешней ситуации ОСАГО можно передать хоть в личное ведение в управление делами президента - лучше не станет, нет никакой базы для улучшений, не законодательной не организационной.

Всё это менять надо однозначно, но отдавать государству всё равно что выкинуть.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 772 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Никто тебя не заставляет голосовать, это дело добровольное. Можешь даже против проголосовать. Просто ты с ОСАГО не сталкивался, а КАСКО это совсем другая история. Хотя и здесь страховые наглеют. И в этой инициативе вообщем то вопрос стоит в том, что надо изменить систему.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных