Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Информация к размышлению:

post-7637-0-43056000-1428909347_thumb.jpg

Перевод:

 

 

Извините!
Устройство не может включиться.
Невозможно обновить программное обеспечение с SD-карты и с помощью перемычек на плате (JTAG)
Только один метод, вернуть в компанию Geely или нам для ремонта.
Вам нужны удалить флэш-IC и с помощью устройства записать программное обеспечении. Но только в нашей компании это можно сделать.

 

 

 

Как я понимаю память у нас Samsung 228 K9F2G08U0C-SIB0

Сейчас пробую у Китайцев запросить образ. Но если кто-то хочет помочь сообществу и попробовать слить образ со своей магнитолки, будет очень хорошо :-) 

Если появиться образ, я испытаю его на своей магнитоле. К сожалению свою я недавно ушатал попыткой прошиться, использовал дурацкую SD-карточку которую забыл выкинуть.

 

Да, и ещё так, для справки :-)

post-7637-0-95213500-1428910388_thumb.jpg

Перевод:

 

 

Дорогой Друг,

 

На самом деле, наша компания Desay SV остановились все дела с Geely. Так Desay SV не будет тратить время и деньги, чтобы служить Geely.

 

Desay больше не сотрудничает с Geely.

Изменено пользователем Dangerous
Добавил перевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слить образ залить назад не проблема. скажи только как? самый дешёвый программатор я нашел за 15000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


самый дешёвый программатор я нашел за 15000 р.
Я нашёл человека в Астрахани кто может помочь и вроде даже у него есть программатор. Может у Вас в городе тоже есть специализированные фирмы/люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и есть, но моя магнитола убитая перепрошивкой. поэтому образ с неё сливать бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому образ с неё сливать бесполезно

Я тереблю Китайцев, чтобы поделились образом, но они ушли в молчание, опять, редиски... Может быть Serenkii 161 сольёт образ со своей балалайки, но он будет немного не полный из-за манипуляций. Но зато можно будет вернуть к жизни балалайку и уже попытаться восстанавливать софт. Но это уже другая история.  

--

Desay-цы послали меня к Geely т.к. они оказывается не разрабатывали ПО для магнитолы. Не могли они сказать об этом раньше?

post-7637-0-32175200-1428996384_thumb.jpg

Перевод

 

 

Дорогой Друг,

 

Вы должны связаться напрямую Geely. Они имеют другого поставщика для вашего Navi. В самом деле, тот, который вы показываете нам не сделано нашей компанией, это сделано Geely другого поставщика.

 

Спасибо!

Начинаю терроризировать Geely :ca:  :bm:  globalservice@geely.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю терроризировать Geely

Давай тогда терроризировать и насчет смены оболочки(обои,плеер и т.д.),камеры ЗХ,USB-host под 3G и обязательно работающий под все навигационные системы навигатоh,с кнопки NAV.Только пинать давай от имени коллектива,а то они опять проигнорируют тебя как одного единственного владельца медиацентра.Если надо собрать подписи или сделать офиц.обращение,так давайте соберем,я думаю все поддержат эту нужную для нас инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей, хотя-бы восстановить то что есть.

 

Давайте тогда корректно сформулируем нашу петицию. Китайские представители не отвечают, хочу писать местным в Москву. Накидал предварительный вариант, может кто более подкован в составлении подобных вещей поможет и подкорректирует?

Добрый день!

Пишу Вам от имени сообщества http://www.geely-club.com/ в частности от автовладельцев автомобилей Geely Emgrand EC7. У многих владельцев данного автомобиля, в том числе и меня, возникла проблема с 2-DIN магнитолой DesaySV NV2311/41 и DesaySV NV2312/41. Проконсультировавшись с представителями фирмы DesaySV из Китая, стало известно что они больше не работают с компанией Geely, а так-же программное обеспечение для данной магнитолы было разработано другой фирмой и они не могут нам помочь. Ими был предложен метод ремонта путём переписывания ПО с помощью программатора напрямую во флэш-память. Но для этого необходим оригинальный образ.
В связи с тем, что магнитола вышла из строя и срок гарантийного ремонта закончился, а также отсутствие в городах России официальных сервисных центров просим Вас помочь нам предоставлением какой либо технической информации о магнитоле и предоставлением оригинального образа системы для самостоятельного ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей, хотя-бы восстановить то что есть.

 

Давайте тогда корректно сформулируем нашу петицию. Китайские представители не отвечают, хочу писать местным в Москву. Накидал предварительный вариант, может кто более подкован в составлении подобных вещей поможет и подкорректирует?

Так то вроде всё кратко и корректно описал. А ещё и оригиналы писем с ответами от китайсив приложить - пусть немного пошевелят булками. Имел недавно разговор с инженером по гарантии. Магнитола перестала читать DVD. Он заказывал плату на неё. Прислали. Они её поменяли и всё поехало. Я задал ему вопрос по стоимости магнитолы вообще- он ответил: примерно 105 т.р. Я ох...фигел короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cezar1181, да, письма от китайцев я обязательно приложу. Когда я менял магнитолу, после того как я её сломал и починил, в акте стояла цифра, кажется около 80т.р. за наше чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cezar1181, да, письма от китайцев я обязательно приложу. Когда я менял магнитолу, после того как я её сломал и починил, в акте стояла цифра, кажется около 80т.р. за наше чудо.

я худею от таких цифр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...