Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение штатного ГУ EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Информация к размышлению:

DesayMSG1.jpg

Перевод:

Spoiler

Как я понимаю память у нас Samsung 228 K9F2G08U0C-SIB0

Сейчас пробую у Китайцев запросить образ. Но если кто-то хочет помочь сообществу и попробовать слить образ со своей магнитолки, будет очень хорошо :-) 

Если появиться образ, я испытаю его на своей магнитоле. К сожалению свою я недавно ушатал попыткой прошиться, использовал дурацкую SD-карточку которую забыл выкинуть.

Да, и ещё так, для справки :-)

DesayMSG2.jpg

Перевод:

Spoiler

Desay больше не сотрудничает с Geely.

Сообщение отредактировал Dangerous: 13 Апрель 2015 - 10:45
Добавил перевод

• 2
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Ewgen72

Ewgen72
  • Чжунши

• 316 сообщений

слить образ залить назад не проблема. скажи только как? самый дешёвый программатор я нашел за 15000 р.

• 0

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

самый дешёвый программатор я нашел за 15000 р.
Я нашёл человека в Астрахани кто может помочь и вроде даже у него есть программатор. Может у Вас в городе тоже есть специализированные фирмы/люди?
  • 0
Я на Drive2.ru.
Изображение

Ewgen72

Ewgen72
  • Чжунши

• 316 сообщений

может и есть, но моя магнитола убитая перепрошивкой. поэтому образ с неё сливать бесполезно

• 0

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

поэтому образ с неё сливать бесполезно

Я тереблю Китайцев, чтобы поделились образом, но они ушли в молчание, опять, редиски... Может быть Serenkii 161 сольёт образ со своей балалайки, но он будет немного не полный из-за манипуляций. Но зато можно будет вернуть к жизни балалайку и уже попытаться восстанавливать софт. Но это уже другая история.  

--

Desay-цы послали меня к Geely т.к. они оказывается не разрабатывали ПО для магнитолы. Не могли они сказать об этом раньше?

DesayMSG3.jpg

Перевод

Spoiler
Начинаю терроризировать Geely :ca:  :bm:  globalservice@geely.com

• 1
Я на Drive2.ru.
Изображение

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 435 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Начинаю терроризировать Geely

Давай тогда терроризировать и насчет смены оболочки(обои,плеер и т.д.),камеры ЗХ,USB-host под 3G и обязательно работающий под все навигационные системы навигатоh,с кнопки NAV.Только пинать давай от имени коллектива,а то они опять проигнорируют тебя как одного единственного владельца медиацентра.Если надо собрать подписи или сделать офиц.обращение,так давайте соберем,я думаю все поддержат эту нужную для нас инициативу.

• 2

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Сергей, хотя-бы восстановить то что есть.

Давайте тогда корректно сформулируем нашу петицию. Китайские представители не отвечают, хочу писать местным в Москву. Накидал предварительный вариант, может кто более подкован в составлении подобных вещей поможет и подкорректирует?

Добрый день!

Пишу Вам от имени сообщества http://www.geely-club.com/ в частности от автовладельцев автомобилей Geely Emgrand EC7. У многих владельцев данного автомобиля, в том числе и меня, возникла проблема с 2-DIN магнитолой DesaySV NV2311/41 и DesaySV NV2312/41. Проконсультировавшись с представителями фирмы DesaySV из Китая, стало известно что они больше не работают с компанией Geely, а так-же программное обеспечение для данной магнитолы было разработано другой фирмой и они не могут нам помочь. Ими был предложен метод ремонта путём переписывания ПО с помощью программатора напрямую во флэш-память. Но для этого необходим оригинальный образ.
В связи с тем, что магнитола вышла из строя и срок гарантийного ремонта закончился, а также отсутствие в городах России официальных сервисных центров просим Вас помочь нам предоставлением какой либо технической информации о магнитоле и предоставлением оригинального образа системы для самостоятельного ремонта.

• 0
Я на Drive2.ru.
Изображение

cezar1181

cezar1181
  • Шандэнбин

• 37 сообщений

Сергей, хотя-бы восстановить то что есть.

Давайте тогда корректно сформулируем нашу петицию. Китайские представители не отвечают, хочу писать местным в Москву. Накидал предварительный вариант, может кто более подкован в составлении подобных вещей поможет и подкорректирует?

Так то вроде всё кратко и корректно описал. А ещё и оригиналы писем с ответами от китайсив приложить - пусть немного пошевелят булками. Имел недавно разговор с инженером по гарантии. Магнитола перестала читать DVD. Он заказывал плату на неё. Прислали. Они её поменяли и всё поехало. Я задал ему вопрос по стоимости магнитолы вообще- он ответил: примерно 105 т.р. Я ох...фигел короче!

• 1

ab276301.gif  PNG103_34172_1C1C1C_1C1C1C_E8E8E8_B5B5B5

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Автомобили из гаража:

cezar1181, да, письма от китайцев я обязательно приложу. Когда я менял магнитолу, после того как я её сломал и починил, в акте стояла цифра, кажется около 80т.р. за наше чудо.

• 0
Я на Drive2.ru.
Изображение

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 435 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

cezar1181, да, письма от китайцев я обязательно приложу. Когда я менял магнитолу, после того как я её сломал и починил, в акте стояла цифра, кажется около 80т.р. за наше чудо.

я худею от таких цифр!!!
  • 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных