Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я тоже так делаю, всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Николай Алексеевич, формат записи точно не тот. проверь на купленном диске какой формат и сделай точно такой же. 

Дело в том, что ДВД-плееры не распознают видео-файлы размером более 1,36 гига и с разрешением более 720х576 точек (более старые модели - 0,99 гига, хотя есть свежие модели, понимающие до 2-х гигов, но структура диска именно в ДВД-формате видео всё-равно разбивается по 0,99) . Эти проги авторинга сами разбивают большой файл на части, и делают конвертацию в формат который понимает проигрыватель DVD -----MPEG-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога нейро пишет для любого привода и конвертает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова эмгранда прекрасно понимает RW болванки, сам записывал. А вообще если мне память не изменяет, то я где то тут находил настройки по конвертации видео для нашей головы, вечером могу пресет глянуть как я себе конвертировал, если нужно кому то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если мне память не изменяет, то я где то тут находил настройки по конвертации видео для нашей головы, вечером могу пресет глянуть как я себе конвертировал, если нужно кому то ...

Я же вроде показал как нужно конвертировать. Пост №100.

Или я что то не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня точно аудио кодек не ААС использовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день кто нибудь знает как реанимировать NV2312/41 джили мгранд люкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис привет. Посмотри и внимательно почитай ЗДЕСЬ. В том числе и ссылки.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день кто нибудь знает как реанимировать NV2312/41 джили мгранд люкс? выглядит так

post-19992-0-06271600-1459941481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы знаем как выглядит. Я же ссылку дал где смотреть, там всё разжёвано и сложено осталось прочитать. Нажми в предыдущем сообщении на "ЗДЕСЬ" которое подчёркнуто и читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...