Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владимир!Всё очень просто и решается за 5 минут(если не хочешь создать проблем купившему у тебя магнитолу с комфорта.)Просто рамки,в которых есть отверстия для крепления(4 отв под болты) немного отличаются.Намучился,пока понял в чём дело.Причём рамки можно поменять.А смысл в том,что при окончательной установке магнитолы нижняя часть рамки не доходит до конца где-то на 2-2.5 см.Оказывается она упирается в небольшие ребрышки по бокам.На штатной магнитоле этого нет(рамка уже,и проходит между ребрышками).Просто понадобилось ножиком подрезать эти ребрышки,и кусачками выкусить.После этого всё встало на место.Если переставить рамки-проблем не будет.

Причем официалы об этой проблеме(необходимости доработки)знают.Откуда я это понял.Конечно,снимать накладку самому довольно стрёмно(бояэнь поцарапать или сломать).Подумал-может это сделать у официалов.Позвонил узнать-делают они это и сколько стоит.Ответ-можно,а стоит -штатная позиция-магнитолу снять/поставить.Цена вопроса 1300 руб,если НЕ НАДО БУДЕТ ПОДПИЛИВАТЬ И ПОДГОНЯТЬ.Тогда цена другая.Теперь я понял,что значит подпиливать и подгонять.Значит знают,что просто так магнитола,без танцев с бубном не встаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не выдержал я......Все таки созрел на установку активного саба.Саб мустери 10" ФИ.

Собственно, вопрос вот в чем: на усилителе есть hi-input. Хочу подключить через него. У кого есть опыт такого подключения люксовой головы?

Вопрос с заменой магнитолы не рассматривается вообще, выпаивать тюльпаны как-то сыкотно. Вот и хочу обойтись "малой кровью".

Я не меломан,но и медведь по ушам не ходил. Зарабатывать уважуху среди пацнов, прокачивая улицы не собираюсь. Просто нужны более сочные НЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляй в паралель задних динамиков фильтр понижайку с выходом на тюльпаны - это дерьмо на али 250 руб пара но качества не жди, хотя с местной системой его и так нет

Насколько знаю выхода линейного в штатке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейку знаю откуда взять, с паяльником вроде как тоже общаюсь, но вот терпения у меня на распаечные работы не хватает. Ладно, отдам голову коллеге по цеху. Он с паяльником с закрытыми глазами стоя на голове управляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейку знаю откуда взять, с паяльником вроде как тоже общаюсь, но вот терпения у меня на распаечные работы не хватает. Ладно, отдам голову коллеге по цеху. Он с паяльником с закрытыми глазами стоя на голове управляется.

а толку от паяльника? на плате физически нет выхода линейного

только схему ковырять и снимать с ног микросхем ..... а это уже другая история )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. припаиваться ко входу услителя.

Без литра не могу такой микрохирургией заниматься-руки дрожат, а после- зрение тупиться ))))

Поэтому сразу написал, что "сыкотно". Хотя, я еще врага в лицо не видел. Может там есть места в свободном доступе для пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, при попытке выпаять линейки, мой паяльщик судя по-всему ухайдокал TDA-шку. Звука нет :(

Места для пайки есть, но очень уж все мизерно. Лучше не полениться и до конца снять плату и подпаяться к ногам усилителя. Но лень и черезмерная самоуверенность (не моя) сделали свое дело.

Счастье, что в нашей деревне катаются эмгранды и один из владельцев вроде как пообещал подогнать голову. А эта в реанимацию.

Сейчас буду лепить через преобразователь. Брошу его под торпедо, т.к. тюльпаны проложил с заделом на будущее -к магнитоле.

Управляющий провод присоединил к контакту с изображением антенны.

Интересно, но +12 на нем пропадает спустя минут 10.

Но еще интересней тот факт, что на прозвонку "цэшка" на долю секунды показывает "коротыша" на массу. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, при попытке выпаять линейки, мой паяльщик судя по-всему ухайдокал TDA-шку. Звука нет :(

Места для пайки есть, но очень уж все мизерно. Лучше не полениться и до конца снять плату и подпаяться к ногам усилителя. Но лень и черезмерная самоуверенность (не моя) сделали свое дело.

Счастье, что в нашей деревне катаются эмгранды и один из владельцев вроде как пообещал подогнать голову. А эта в реанимацию.

Сейчас буду лепить через преобразователь. Брошу его под торпедо, т.к. тюльпаны проложил с заделом на будущее -к магнитоле.

Управляющий провод присоединил к контакту с изображением антенны.

Интересно, но +12 на нем пропадает спустя минут 10.

Но еще интересней тот факт, что на прозвонку "цэшка" на долю секунды показывает "коротыша" на массу. Это нормально?

питалово на антену работает только когда врубаешь радио, потом пропадает (ну эт на нормальных грамофонах) тут у нас не звонил не скажу

по поводу на доле секунд падает в коротыш - както подозрительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


питалово на антену работает только когда врубаешь радио

В нашей балалайке всегда, только когда включена (собственно по этому выбор и пал на этот контакт)

 

 


по поводу на доле секунд падает в коротыш - както подозрительно

вот и я о том же. Перенес управляющий провод на контакт с ключиком. там +12 в первом положении ключа и пропадает сразу же, как замок зажигания в OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей балалайке всегда, только когда включена (собственно по этому выбор и пал на этот контакт)

 

 

вот и я о том же. Перенес управляющий провод на контакт с ключиком. там +12 в первом положении ключа и пропадает сразу же, как замок зажигания в OFF

В принципе так и должно быть, по крайней мере у меня так - ключ в OFF, балалайка выключилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...