Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение штатного ГУ EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич

Старейшина

• Участники
  • 613 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Владимир!Всё очень просто и решается за 5 минут(если не хочешь создать проблем купившему у тебя магнитолу с комфорта.)Просто рамки,в которых есть отверстия для крепления(4 отв под болты) немного отличаются.Намучился,пока понял в чём дело.Причём рамки можно поменять.А смысл в том,что при окончательной установке магнитолы нижняя часть рамки не доходит до конца где-то на 2-2.5 см.Оказывается она упирается в небольшие ребрышки по бокам.На штатной магнитоле этого нет(рамка уже,и проходит между ребрышками).Просто понадобилось ножиком подрезать эти ребрышки,и кусачками выкусить.После этого всё встало на место.Если переставить рамки-проблем не будет.

Причем официалы об этой проблеме(необходимости доработки)знают.Откуда я это понял.Конечно,снимать накладку самому довольно стрёмно(бояэнь поцарапать или сломать).Подумал-может это сделать у официалов.Позвонил узнать-делают они это и сколько стоит.Ответ-можно,а стоит -штатная позиция-магнитолу снять/поставить.Цена вопроса 1300 руб,если НЕ НАДО БУДЕТ ПОДПИЛИВАТЬ И ПОДГОНЯТЬ.Тогда цена другая.Теперь я понял,что значит подпиливать и подгонять.Значит знают,что просто так магнитола,без танцев с бубном не встаёт.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bsi

bsi

Участник

• Участники
  • 81 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП

Не выдержал я......Все таки созрел на установку активного саба.Саб мустери 10" ФИ.

Собственно, вопрос вот в чем: на усилителе есть hi-input. Хочу подключить через него. У кого есть опыт такого подключения люксовой головы?

Вопрос с заменой магнитолы не рассматривается вообще, выпаивать тюльпаны как-то сыкотно. Вот и хочу обойтись "малой кровью".

Я не меломан,но и медведь по ушам не ходил. Зарабатывать уважуху среди пацнов, прокачивая улицы не собираюсь. Просто нужны более сочные НЧ.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
  • Год выпуска:2014
Цепляй в паралель задних динамиков фильтр понижайку с выходом на тюльпаны - это дерьмо на али 250 руб пара но качества не жди, хотя с местной системой его и так нет
Насколько знаю выхода линейного в штатке нет
  • 0

bsi

bsi

Участник

• Участники
  • 81 сообщений

Линейку знаю откуда взять, с паяльником вроде как тоже общаюсь, но вот терпения у меня на распаечные работы не хватает. Ладно, отдам голову коллеге по цеху. Он с паяльником с закрытыми глазами стоя на голове управляется.

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 000 сообщений
  • Год выпуска:2014

Линейку знаю откуда взять, с паяльником вроде как тоже общаюсь, но вот терпения у меня на распаечные работы не хватает. Ладно, отдам голову коллеге по цеху. Он с паяльником с закрытыми глазами стоя на голове управляется.

а толку от паяльника? на плате физически нет выхода линейного

только схему ковырять и снимать с ног микросхем ..... а это уже другая история )))))

• 0

bsi

bsi

Участник

• Участники
  • 81 сообщений

ну да. припаиваться ко входу услителя.

Без литра не могу такой микрохирургией заниматься-руки дрожат, а после- зрение тупиться ))))

Поэтому сразу написал, что "сыкотно". Хотя, я еще врага в лицо не видел. Может там есть места в свободном доступе для пайки.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных