Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, у люксовой и комфортной балалайки одинаковые усилители внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отвечу сам себе - на комфортной магнитоле стоит усь Toshiba TB2929AHQ

Такой же точно стоит на Черри Тигго (Т11) и, если не изменяет память, на Солане Лифано.

Сразу говорю обладателям комфортной балалайки: УГ! Под замену не задумываясь. Делов на 300 руб. Подойдет тот же TDA7560.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый смартфон,и что-то он не хочет связываться по блютуз с люксовой магнитолой.Почитал форум,видел рецепты по перезагрузке магнитолы.Но сейчас меня интересует одно-как в блютузе определяется наша магнитола.Включаю на смартфоне поиск,он находит 5-6 абонентов(вокруг стоит много машин,ходят люди с вкл.блютузами,и т.д.)И вот включаешь- а там,связаться с каким-то абонентом.Как найти нашу магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.А. По-простецки. Едешь на дачу (или на месте) включаешь на смартфоне блюпуп, садишься в машину включаешь АСС и ГУ и тот адрес , который вылезет в это время и будет искомым. И коннектишь их. По крайней мере с обычным телефоном так. Сейчас на тлф постоянно включен блюпуп и как только включается магнитола соединение происходит автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю чуть... Не забыть включить видимость на смартфоне при первом коннекте с ГУ! Иначе Андроид не пустит магнитолу связаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий!Со старым смартфоном так и было.Один раз связался,и....всё.Новый не коннектится.Думал проблема в смартфоне,но,со смартфоном жены,ЕЛМкой и т.д связывается без проблем).,а мафон в машине не видит.Может,после многочисленных отключений АКБ(по известной причине),у мафона крыша поехала,и блютуз не фурычит(хотя на все настройки реагирует,и значок на экране горит),что-то не пашет.Сегодня,по инструкции скинул на заводские-те-же яйца,только сбоку.Всё вокруг видит,кроме мафона.Почитал форум-советуют перезагрузиться.Завтра попробую.Хотя,в принципе не смертельно.Раньше стояла магнитола от комфорта,и на лобешнике было крепление для телефона.Когда поставил мафон от люкса,хрюкал от удовольствия от громкой связи.Снял крепление,кинул смартфон в нишу под прикуривателем,и,....всё.Теперь придётся ставить кронштейн для крепления телефона опять на стекло,и каждый раз брать смартфон в руки,что ОЧЕНЬ небезопасно.Я очень не люблю,когда звонят если я еду в машине.Это отвлекает.Обычно,если звонят,я останавливаюсь,и только тогда разговариваю.Другое дело ,по громкой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю чуть... Не забыть включить видимость на смартфоне при первом коннекте с ГУ! Иначе Андроид не пустит магнитолу связаться...

 

Сергей!Естественно.У меня в смартфоне видимость даже не надо включать.При включении блютуза на смартфоне,у него автоматически начинает поиск.Находит всё,что вокруг,кроме нашего мафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом Андроиде в настройках блютуза есть пункт "Тайм-аут видимости". Так вот если этот тайм-аут кончился, то никак магнитола не увидит смарт, и смарт, соответственно, тоже не увидит магнитолу. Это после сопряжения устройств они становятся видимыми друг для друга по умолчанию. До сопряжения,  опять же по умолчанию, устройства (любые) друг для друга не видимы... Это особенность системы Андроид.

А так-то мое дело предложить...)))

 

post-6488-0-74521100-1492709173_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До первого коннекта пишет мас-адрес(типа), после EMGRAND в телефоне будет написано, в устройствах блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом Андроиде в настройках блютуза есть пункт "Тайм-аут видимости". Так вот если этот тайм-аут кончился, то никак магнитола не увидит смарт, и смарт, соответственно, тоже не увидит магнитолу. Это после сопряжения устройств они становятся видимыми друг для друга по умолчанию. До сопряжения,  опять же по умолчанию, устройства (любые) друг для друга не видимы... Это особенность системы Андроид.

А так-то мое дело предложить...)))

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifScreenshot_2017-04-20-20-19-501.png

Сергей!У меня,когда я включаю блютуз,начинается поиск устройств.Если что нашел(или не нашел),показывает что найдено.В меню смартфона на блютуз есть пункт-обновит поиск.И так несколько раз.Но,гнида,мафон не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...