Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Николай Алексеевич, на мафоне кнопку Bind надо жать и на телефоне искать.

 

post-5688-0-66407000-1492744990_thumb.jpg

 

post-5688-0-69099800-1492744989_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Григорий респект. :ay: У самого в голове вертелось, что чего-то не хватает, но ГУ у меня другое поэтому и призабыл. Вот как написано в инструкции по ГУ. Руководство пользователя ГУ Эмгранд ЗДЕСЬ.

post-6336-0-83100100-1492758752_thumb.jpg

post-6336-0-74183900-1492758770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый смартфонЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!Причины оказались две:1.-Новый смартфон.Старый ПРАВИЛЬНО настроил ещё весной,и когда садился в машину,он сразу коннектился. 2.Просто забыл весь процесс соединения,И спасибо нашему форуму,и особенно Григорию,который подсказал про кнопку Bind.Как только я нажал на неё,мафон сразу нашел смартфон,и они дружно соединились.Заработала адресная книга,и т.д.Кстати,на смартфоне мафон отображается как EMGRAND.Всем спасибо за участие и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже так делаю редко, когда подвисает магнитола.... А тут что-то точно не вспомнил... Там же можно несколько прописать и переключать когда это надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите такой момент. Машина стандарт . Изначально стояла заглушка вместо ГУ. Когда покупали автомобиль у дилера попросил воткнуть туда простенькую магнитолу. Соответственно эти товарищи и подвели под замену рамки . Все благополучно работает и вроде бы хрен с ним. Только старую рамку не отдали. Кони....Ну да бог с ней ... Сейчас задумался о замене магнитолы и ломаю голову как подобрать ее чтоб ГУ встало туда нормально. Просто размер этой дырки под магнитолу стандартный или ГУ с линейкой обмерять придется ? Магнитола вот такая и рамка соответственно. Может у кого такая рамка стоит

post-21079-0-53458600-1493708546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 DIN должно быть.... и по размеру вроде видно..... У меня 2 DIN, машина CVT, по внешнему виду как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ГУ которое стоит оно прямо точно в рамку входит. То есть его сзади рамки вставляли в отверстие. И рамка какая то фильдеперсовая. Да и магнитола то если честно подбешивать начала. Читает только флешки и радио поет. Дак вот когда играет флешка она раз в секунд 30-40 заикается. То есть проигрывание на долю а иногда на целую секунду прекращается и опять продолжается ) собака серая..... с радио такого прикола нет. Ну и главный прикол у нее это когда часа 3 в дороге она поет беспрерывно, соответственно греется и прекращает отзываться на кнопки) и хрен ты переключишь) уже мысли взять родное ГУ и рамку тут у товарищей и поставить) и забыть об этом всем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svarog, так у тебя вроде уже рамка переходная стоит на 2DIN... Проверь размеры своей магнитолы, если они соответствуют стандарту 2DIN, то можешь покупать любую двухдиновую магнитолу и ставить ее в свою рамку! Размеры тут http://electrosila.info/%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-2-din-%D0%B8-1-din

 

Кстати, в родной рамке Эмгранда (той, которая с завода стояла) не стандартный проем! В нее не поставишь красиво любую магнитолу, только родную или заказывать из Китая... На мой взгляд, у тебя сейчас ситуация лучше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svarog, так у тебя вроде уже рамка переходная стоит на 2DIN... Проверь размеры своей магнитолы, если они соответствуют стандарту 2DIN, то можешь покупать любую двухдиновую магнитолу и ставить ее в свою рамку! Размеры тут http://electrosila.info/%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%B0/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-2-din-%D0%B8-1-din

 

Кстати, в родной рамке Эмгранда (той, которая с завода стояла) не стандартный проем! В нее не поставишь красиво любую магнитолу, только родную или заказывать из Китая... На мой взгляд, у тебя сейчас ситуация лучше!)))

Опачки ... завтра с утречка залезу с линеечкой) Благодарствую)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки ... завтра с утречка залезу с линеечкой)

))) Можешь уже не замерять линеечкой!)))) Вот описание твоей магнитолы. https://market.yandex.ru/product/13890321/spec?hid=90404&track=tabs Полноценная 2-DIN магнитола, причем не самая плохая!))) Хотя, конечно, есть и получше! Но подороже...)))

 

Я бы присмотрел себе шарманку с экраном. Все же иногда навигация бывает нужна, иногда посмотреть клипы или кино...

 

По поводу тормозов при воспроизведении флешки: очень возможно, что виновата не магнитола, а флешка... Или формат (битрейд) файлов избыточен. Для магнитолы в машине разницы между 128кбит и 320 кбит не услышишь (при прочих равных условиях), а читать файлы меньшего объема проще для не сильного процессора...

Удачи в муках выбора!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...