Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

))) Можешь уже не замерять линеечкой!)))) Вот описание твоей магнитолы. https://market.yandex.ru/product/13890321/spec?hid=90404&track=tabs Полноценная 2-DIN магнитола, причем не самая плохая!))) Хотя, конечно, есть и получше! Но подороже...)))

 

Я бы присмотрел себе шарманку с экраном. Все же иногда навигация бывает нужна, иногда посмотреть клипы или кино...

 

По поводу тормозов при воспроизведении флешки: очень возможно, что виновата не магнитола, а флешка... Или формат (битрейд) файлов избыточен. Для магнитолы в машине разницы между 128кбит и 320 кбит не услышишь (при прочих равных условиях), а читать файлы меньшего объема проще для не сильного процессора...

Удачи в муках выбора!)))

Да уже тоже нашел. Кстати честно говоря тоже грешу на флешку. Потому как радио не глючит так. Единственное только что при долгой езде перестает отзываться на кнопки. А при смене флешки на радио, кнопка MODE с какого то перепуга выдает вкл и выкл басов. Остальные просто молчат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Единственное только что при долгой езде перестает отзываться на кнопки.
Очень похоже, что она просто перегревается... Это можно лечить, но если уже появилось желание ее поменять...))) Я бы поменял!))) И уж точно не на изделие фирмы SWAT!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут приглянулась Kenwood DPX-3000U . Он правда без навигации но смотрится симпотно. Да и мне навигация с фильмами особо не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне тут приглянулась Kenwood DPX-3000U .
Приличный аппарат! :ay:

Но вот экран все же (особенно камера заднего вида) бывает полезным...))) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят, давайте не будем увлекаться перечислением и обсуждением всяких разных магнитол магнитол в теме про "штатное ГУ EC7"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, виноват! Увлекся!)))) Тема близкая...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...