Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение штатного ГУ EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

cezar1181

cezar1181

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

я худею от таких цифр!!!

Сам када услыхал - не спал 3 ночи! :be: ! :cf: !

• 0

ab276301.gif  PNG103_34172_1C1C1C_1C1C1C_E8E8E8_B5B5B5

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

structor73

structor73

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
Прикольно получается сотка магнитола, двести (или больше, не помню) вариатор, что-то на остальное уже и не остается
  • 1
Изображение

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений

Вот мой вариант петиции,с добавлением текста Олега.  

Здравствуйте уважаемое руководство компании Geely Motors LLC!

Обращается к Вам российское сообщество http://www.geely-club.com/  ,в частности владельцы автомобилей Geely Emgrand EC 7 Luxury с предустановленным 2-DIN медиа-центром Desay SV Automotive NV 2311/41 и Desay SV Automotive NV 2312/41.Поскольку медиа-центр является не полноценным девайсом,разработанным в основном для рынка Китайской Народной Республики,многие функции у нас не работают.А именно,нет возможности полноценно использовать встроенный навигатор,работающий только с навигационной системой Careland и картами Китая.Урезанное до простейшего ОС WinCE 5.0,без возможности выхода на рабочий стол системы,блёклая(однотонная-синего цвета) оболочка медиа-центра,радио,MP-3,DVD и USB-плееров,Bluetooth,нет возможности смены обоев.Также нет информации по подключению камеры заднего хода(хотя разъем коннектора находится на задней панели медиа-центра),не говоря о желании иметь 3G- интернет в медиа-центре.

Поскольку медиа-центр производился фирмой Desay Corporation,мы просили инженеров и руководство этой компании помочь нам в технической и информационной поддержке эксплуатации и ремонта медиа-центра.В входе переписки выяснилось,что фирма Desay прекратила работу с Geely Motor LLC и программное обеспечение для медиа-центра было разработано другой фирмой и помочь нам ничем не смогут.В ходе не удачных перепрошивок ,поисков активации кнопки навигатора,у многих владельцев медиа-центров появились так называемые «кирпичи»,медиа-центры попросту не работоспособны,не подают признаков жизни.Инженерами Desay был предложен единственный выход ремонта,это перезапись ПО и образа WinCE 5.0  во встроенную флеш-память на прямую с помощью программатора.Но для этого необходим оригинальный образ ОС WinCE 5.0.
В связи с тем что у многих медиа-центров закончился срок гарантийного ремонта и обслуживания,а также отсутствием сервисных центров Desay  в России,просим Вас помочь нам с технической информацией о медиа-центре и  предоставлении оригинального образа ОС WinCE 5.0,для самостоятельного ремонта в других сервисных центрах РФ.

Также просим не оставить без внимания возможность изменения ПО для медиа-центра:

1)Полноценно работающий навигатор с кнопки NAV,с возможностью работы с различными навигационными система Navitel Navigator,IGO,City Guide и другими автомобильными навигационными системами.

2)Полноценная ОС WinCE с возможностью выхода на рабочий стол системы.

3)Возможность смены фонов(обоев) на различные сторонние фоны(скучный синий фон очень надоедает).

4) Сменить интерфейс оболочки мультимедиа-функций:радио,MP-3,DVD и USB-плееров,Bluetooth и т.д..

5) Возможность использовать русский язык. Русский язык установлен по умолчанию, чтобы при сбросе системы русский язык оставался основным.

6) Возможность использования 3G интернета в через USB-host.

7)Возможность подключения камеры заднего хода к медиа-центру.

8)Предоставить оригинальный образ ОС WinCE 5.0

Мы будем очень признательны Вам в реальной помощи решений наших проблем и просьб.

С глубоким уважением к Вам,российское сообщество владельцев автомобилей Geely Emgrand EC7.

P.S.Приложение: переписка с Desay Corporation

• 1

cezar1181

cezar1181

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

Серёг, а они читать не за...мучаются? Изложение проблемы, конечно, полное, но почему то нет полной уверенности в том, что их руководство дочитает до конца. Надо как то оформить енто дело в виде открытого письма, что ли, чтобы в нём подписались все наши ( да и не наши тоже, в смысле которые не регились).

Модераторам: вам виднее, как это можно было бы оформить. Ну может быть что то типа http://www.change.or...саратову-дороги.

• 0

ab276301.gif  PNG103_34172_1C1C1C_1C1C1C_E8E8E8_B5B5B5

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Китайские представители не отвечают, хочу писать местным в Москву.
За чем писать, можно позвонить.

Руслан может позвонить, вроде знает номер телефона.

1.Овсянников Игорь Геннадьевич (Генеральный директор)

2.Лёвин Андрей (Директор по развитию и маркетингу)

3.Ксения Чешева (PR менеджер)

4.Климов Сергей Александрович (Генеральный директор ООО "Долавтотрейд")

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений

Надо как то оформить енто дело в виде открытого письма, что ли, чтобы в нём подписались все наши ( да и не наши тоже, в смысле которые не регились).   Модераторам: вам виднее, как это можно было бы оформить.
Да это черновик-набросок,пилите как хотите,на авторство не претендую))).
  • 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений

За чем писать, можно позвонить
Можно потом и позвонить,чтобы узнать прочитали наше обращение или нет,и пусть дадут полный ответ также через письмо.Наше представительство может спустить все на тормозах да отписках,но мы может отослать такое же письмо и нашим китайским товарищам.Кстати так надо и дописать,такое же письмо отсылаем в Китай. 
  • 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Руслан может позвонить, вроде знает номер телефона. 1.Овсянников Игорь Геннадьевич (Генеральный директор) 2.Лёвин Андрей (Директор по развитию и маркетингу) 3.Ксения Чешева (PR менеджер) 4.Климов Сергей Александрович (Генеральный директор ООО "Долавтотрейд")

Руслан знает конечно телефоны-) Но что это даст?

Письмо они прочитают и даже ответят, я так думаю.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Но что это даст?
Когда лично познакомишься - то это запоминается, к тебе будет другое отношение.

Письмо не будет прочитано не одним из начальником, максимум инженер и получишь в итоге простую отписку.

• 2

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Если мне не изменяет память, то такое письмо в Джили моторс кто-то писАл, на что был получен ответ: Навигация в магнитоле не предусмотрена контрактом. Или что-то в этом роде. (Найти сейчас сие письмо в темАХ про магнитолу не представляется возможным).

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных