Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил магнитолу с люкса.Хочу установить её на комфорт.Но бывший хозяин не нашел GPS антенну.Подскажите,какую надо купить(по параметрам).С китайцами связываться не хочу,тем-более у нас их продаётся море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ТУТ можно посмотреть. Или ТУТ. Для сравнения цены у китайцев на АЛИ. Ишо есть ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,разница в цене офигенная.Наверно придётся заказать у китайцев.Тем-более время терпит(зимой не езжу,буду ставить весной).Главное,не промахнуться с разъёмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю ссылку посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ кое-что написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ кое-что написано. 

Анатолий.Именно там я и увидел эту тему.,а потом уже нашел ролик на ютюбе.Кстати,у них есть видео инструкции(с файлами для записи) по установке навигации , русификации ГУ,и др. штатной магнитолы.Но,почему-то на альтернативное меню-только видео.А как устанавливать-?.Вот и спросил у наших-кто-то ставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны знатоки подтянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны знатоки подтянуться.

Во всех ссылках в инете-только этот ролик,...и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первую голову имел ввиду Олега (Dangerous) модератора тем про штатное головное устройство. И вообще всех тех, кто разбирался и знает как ставить навигацию. (В то же время уже гуляла такая версия, по внешнему виду один в один, а нутрянка разная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...