Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ серого МК с пробегом 93т из Самарского региона

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Делай фото с 4-6 метров.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Ну собственно вот. С 4х метров в стену,первое фото ближний БЕЗ противотуманок,второе в паре с противотуманками.

Spoiler

А это одни туманки,с габаритами естественно))

Spoiler

Вызвонил свояка,у него КИА Спектра,разъехались и потом на встречу друг другу,сначала просто с ближним,потом в паре с туманками. Говорит не слепит.

• 0

R701OS163.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Серый, левая фара не светит ни фига,

DSCN6283.jpg

у левой ПТФ фокус светит в небо. Правая выделил красным, левая синим.

DSCN6280.jpg

• 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Да я сам Паш вижу что не светит))похоже отражателю конец,потому как фару снимал,внутри белый налет типа порошка,надо будет вскрывать.Все равно хотел занятся,снаружи то отполировал,а внутри белый налет,посмотрю что там.Или попробую пленкой(Оракал 351 хром) отремонтить,но думаю это не надолго,или покупать линзы под ксен,что более вероятно. 

Так же вчера промыл радиаторы,почистил контакты в фишке что на вент радиатора кондея идут. Так же зачистил и протянул все массы+поменял клемму плюсовую(лопнутая была) и о чудо,вентилятор кондея стал работать)). А так же теперь указатель температуры не лезет к красной зоне,хоть с вкл кондеем,хоть без него стрелка чуть ниже середины шкалы или ровно по середине.А то на днях тут тоже в город ездил,так она с вкл кондеем стала у меня к красной зоне стремительно ползти))

Еще после замены втулок стабилизатора они заскрипели,теперь переезжая неровности на медленной скорости стоит резиновый скрип как не телеге не смазанной))Попробовать силиконовой смазкой из баллончика пшыкнуть? :bw:

• 0

R701OS163.png

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Ура :bi: я теперь с сигнализацией,сейчас сосед принес вылеченный брелок,экран перепаял и корпус поменял. Обошлось все это в 148 руб экран,220 руб корпус,полтораха пиваса соседу.

Spoiler

• 0

R701OS163.png

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Ну очень всё хорошо)))) Тоже нужно полирнуть фары(((

• 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Что то не найду ответа на интересующий меня вопрос :bw: Кто нибудь ремонтировал рулевую рейку? Течет на моей,причем в одном положении,если влево руля выкрутить почти до упора,вправо не течет и по прямой тоже.Думаю убили ее ездой без ГУРа.Так то не шумит сам насос и воздух не хватает,а жидкость подливаю переодически,кондиционер-герметик лил,не помогло. Нашел вот ремпкомплект рулевой рейки,там судя по фото 4 сальника,никто не подбирал аналоги? А то чего то зеленое земноводное душит за 4 сальника 2400 отдавать.

Spoiler

• 0

R701OS163.png

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

НУ,в общем не совсем меня устраивал внешний вид фар(о том как они светят отдельно).Был хороший солнечный денек,выходной у меня))решил добить эту несуразность.Фары снимал полностью,вскрывал(отдельное спасибо тому китайцу за такой герметик) вскрыв,решил изнутри не полировать,а сначала попробовать отмыть,взял "Шуманит" побрызгал(а пофиг) подождал пару минут и напором с мини мойки смыл(что бы тряпкой не тереть!) результатом доволен(как слон) Так же поставил светодиоды в габариты.Линзы протер,отражатель слегка подгоревший,в верхней части "хрома" почти нет. Но после всех этих манипуляций,светить стало получше(по сравнению как взял). Ну вот как то так,делов на 1,5 часа работы с перекурами и пивом))

Spoiler

• 3

R701OS163.png

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 273 сообщений

Почти как новая Серег! У нас в Тольятти узнавал можно отражатели заново хромом покрыть Правда ждать долго!

• 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Я постараюсь в Сызрани узнать,был там раньше на бывшем "Сельмаше" гальванический цех,может работает.

• 0

R701OS163.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных