Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ серого МК с пробегом 93т из Самарского региона

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

pavel43rus

:ai: чего то я в "базе знаний" не нашел. Не там искал? А где? Пока платеж еще не прошел можно через манагера отменить и перезаказать))

упс))все,нашел. Но к сожалению босал нет в наличи, впрочем как и фишера,а по номеру фишера 771-946 бъется опять же босал и какой то Fa1

не нафиг,закажу типа "оригинал")) это то я хоть знаю что на 46,а то с этими заменителями еще неделю буду стоять,а мне ездить надо))

• 0

R701OS163.png

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 312 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
http://www.geely-clu...ely-mk-i-kross/
Где-то целая тема есть.
  • 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Ага нашел я эту темку)) Но там такая путаница,у кого 50,51 у кого 46мм)) кто то не парится и от ГАЗа ставит и меняет через 1,5 месяца)) пол темы уже про пружинки стали подбирать с болтами)) 

Заказал уже Geely 1016002025-51,послезавтра заберу,а там посмотрим на сколько хватит.Болты с пружинами вроде норм пока.

• 0

R701OS163.png

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 270 сообщений
Серега как кат выбился?? Слишком геморно?
  • 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Михаил163,

Нет,в обще без проблем)) Сначала небольшим ломиком в центре дырку пробил,а потом монтажкой по кусочкам откалывается на ура)) он же керамический,потом отверткой со стенок белую шубу с драгметаллом сошкрябал и все,остался пустой баченок. 

Тут пишут что чек сразу может и не загореться,а через 50-150 км.,загорится буду проставку точить,токарь знакомый есть,чертеж здесь на сайте нашел))

• 0

R701OS163.png

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Серега163, прошейся на Евро-2 и никаких приблуд не надо будет, и машинка поедет как положено 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Naumec,

Надо еще найти где и кто возьмется )) был парень в Сызрани,но чет я его контакты профукал и на драйве его не найду((

ОФ: вот блин,ток щас заметил что линейка в подписи чего то не обновляется))

• 0

R701OS163.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Надо еще найти где и кто возьмется )) был парень в Сызрани,но чет я его контакты профукал и на драйве его не найду((

В Самаре есть, и не дорого, но тебе с Шигон далековато.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Первые 147 км без катализатора,чек не загорелся.По ощущениям тянуть стала получше,на 5й передаче в тех местах где раньше переходил на 4ю,сейчас уверенно идет на 5й и чувствуется запас мощи)) По расходу,если верить ЕЛМ то средний вышел 6,8л на 100км. 85% трасса,в городе с вкл.кондеем показывал 8,2л.

Варили трещину эл.сваркой простым инвектором.Кислушка у нас в поселке есть только у двоих,а они - один на работе,другой пьяный,потом меняются))

Сварщик спец своего дела,так вот,труба сама обычный металл,а вот сам бачок ката хз из чего сделан,при сварке металл пузырится.Варил двумя электродами,один отбитый другой в держаке,пока ведет шов вроде все норм,только прекращает варить - вздувается пузырь на глазах. Но заварили))теперь там точно не треснет,отвалится где то в другом месте))

Кольцо уплотнительное пришло вроде по качеству норм,хоть и в пакетике,но наклеек много,одна даже типа "фирма" и есть отметка "стол качества".Посмотрим на сколько хватит. Хотя если бы не трещина я бы туда еще наверное не скоро полез,так как не секло нигде,работал тихо мотор,а что там от кольца осталось было видно на верхних фото,одна сеточка))

В общем завтра опять в город,еще примерное 150км,посмотрю - загорится все же чек или?

Фото завтра,как обычно фотик в машине забыл))

добавил фото кольца,размер 46мм,село плотно,болты закрутил до конца - пружины поджаты. пружины мерил перед установкой,было 40мм,при норме в 41мм(вроде бы вычитал с темы что так)

Spoiler

• 1

R701OS163.png

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений
  • Год выпуска:2012

ждем"с