Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ серого МК с пробегом 93т из Самарского региона

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Сделай фото до и после шлифовки.Интересно.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Самому интересно что из этой затеи получится,не хотелось бы пока тратиться на новые. И без них пока есть куда вложиться. Еще заезжал узнать про покраску,облить полностью с ихним материалом оценили примерное + - 35000. Красить буду наверное ближе к зиме,пока в планах ходовку по кругу всю поменять.

Еще вопрос - почему на дверных ручках НЕТ резино-пластиковых уплотнителей(не знаю точно как назвать) ну которые ПОД ручки ставятся,между кузовом и самой ручкой? У меня там НИЧЕГО нет :bw: Поэтому и ржа полезла вокруг ручек,при открывании ручка повреждает лкп,водичка+снег+грязь и пожалуйста.Посмотрел сегодня на Datsun on-DO,ручки почти один в один,только черные и у них кстати прокладка между кузовом и ручкой есть! Китйские братья забыли или забили? У кого как обстоят дела с этими "прокладками"?

И ручки сами какие то "разболтанные",когда открываешь ,то ручка не хило так болтается вверх-вниз,причем на всех дверях,в закрытом положении вроде нет такого,на ходу не дребезжат)))

Вот только стекло боковое,когда открыто на половину,то при захлопывании двери дребезжит,но такая же болезнь у меня и на Ровере была.

• 0

R701OS163.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

13

8270-rr-door-lock-handle.jpg

• 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

из картинки понятно что № 13-14 и есть наверное те самые прокладки под детали ручки под № 8-9,которые ставятся между кузовом и ручкой.Правильно? А как они там крепятся?

• 0

R701OS163.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Резиновые прокладки просто прижимаются ручкой.

Фото нет, но видно на двери следы от резины у меня.

Прикрепленные изображения

• DSCN2788.JPG

• 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

*
Популярное сообщение!

Полирнул фары. Пасты 3М можно было 50 гр. брать и еще осталась бы. Правая была еще более менее,возни с ней меньше было,начал наждачкой Р600,потом Р1200,потом 2000 и финишная Р3000. Потом пастой и кругом. С ниружи вышло в идеале,царапин нет,а вот изнутри на стекле беловатый налет,особо к низу фары,я так думаю что это когда потеют фары,влага высыхает и остается белесый налет.Надо фары вскрывать.Но это как красить соберусь,все равно снимать их,тогда и изнутри полирну,пока и так збс)) Левая была ВСЯ в глубоких царапинах,наждачка 600 их не взяла,пришлось сначала 360,потом так же как и правую.Результатом доволен)) Заодно еще и задние фонари полирнул слегка,без наждачки,просто пастой. Ну и помыл машинку после))

Spoiler

• 5

R701OS163.png

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Так же купил сегодня подшипник на насос ГУРа 303й,они оказывается у нас по одному не продаются,идет комплект из 2 шт на генератор для ВАЗа.303й и с ним еще маленький подшипник,пришлось брать)) всего то 130 руб. А вот жижи для ГУРа у нас в тазомагах нет(,как в город поеду куплю,вчера мне тупо денег не хватило.

• 0

R701OS163.png

Михаил163

Михаил163
  • Чжунши

• 270 сообщений

Серега молодец! Я как то пока боюсь! Заезжал спрашивал полировка фар со снятием и установкой но без разборки фары ценник 3000р!

• 0

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Молодец! Сразу видны различия.

• 0

1921.png                       大尉

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Полирнул фары. Пасты 3М можно было 50 гр. брать и еще осталась бы. Правая была еще более менее,возни с ней меньше было,начал наждачкой Р600,потом Р1200,потом 2000 и финишная Р3000. Потом пастой и кругом. С ниружи вышло в идеале,царапин нет,а вот изнутри на стекле беловатый налет,особо к низу фары,я так думаю что это когда потеют фары,влага высыхает и остается белесый налет.Надо фары вскрывать.Но это как красить соберусь,все равно снимать их,тогда и изнутри полирну,пока и так збс)) Левая была ВСЯ в глубоких царапинах,наждачка 600 их не взяла,пришлось сначала 360,потом так же как и правую.Результатом доволен)) Заодно еще и задние фонари полирнул слегка,без наждачки,просто пастой. Ну и помыл машинку после))

Spoiler

В заботливых руках машина заживет новой жизнью.молодец
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных