Перейти к содержанию

БЖ серого МК с пробегом 93т из Самарского региона


Серега163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Михаил163, так приезжай,всего то 133 км,даже с учетом бензина выйдет дешевле.Отполируем,материала осталось еще на 2-3 машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашел таки на али туманки штатные,будем заказывать)) дешевле думаю все равно не найти,а колхозить другие не охота.

http://gifok.net/images/2015/05/16/afhs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то какие-то дорогие. Я покупал за 360 рублей шт. Правда они не имеют колпачка перед лампочкой, а только отражатель. А у этих, не видно на фото, есть колпачок перед лампочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел таки на али туманки штатные,будем заказывать)) дешевле думаю все равно не найти,а колхозить другие не охота.

http://gifok.net/images/2015/05/16/afhs.jpg

Вчера тоже на Али их смотрела..дороговато...

Хотела в Автодоке заказать..а там такой разброс цен...левая 900 с копейками а правая 500 с копейками..интересно какая у них разница ( кроме право-лево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил163, так приезжай,всего то 133 км,даже с учетом бензина выйдет дешевле.Отполируем,материала осталось еще на 2-3 машины))

133 км в какую сторону если не секрет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

133 км в какую сторону если не секрет? ))

От Тольятти до Волжского Утеса,в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Тольятти до Волжского Утеса,в одну сторону

Подумала вдруг соседи)) А получается в обратную сторону (( У меня Пестравский р-н)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт понятно! Серег мне на дачу времени нет сьездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.левая 900 с копейками а правая 500 с копейками..

Ну так то на то и выходит)) если "копейки" округлить то выйдет 1500,а на али на 20,84 "копейки" всего дороже)) За 30 копеек я в Самару не попаду))а в Сызрани наряд ли есть(правда я еще не искал),хотя вроде бы есть оф.диллер в Сызрани,в п.Варламово. Но у них явно будет не полтора рубля))

В общем,если бы у меня тут рядом были бы родные ПТФ за 1500 (компл) взял бы не раздумывая))

А с али все равно буду еще заказывать что либо из ништяков,крутилки к примеру вместо родных на управление кондеем-печкой))может еще чего накопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hovrynja, будете в наших краях,заезжайте в гости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...