Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ серого МК с пробегом 93т из Самарского региона

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

Hovrynja

Hovrynja
  • Сяши

• 70 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Hovrynja, будете в наших краях,заезжайте в гости. 

Ок) Спасибо за приглашение. Кстати если надо ссылочку( Али) на крутилки не дорогие..могу скинуть.

• 1

3324.png

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Наташ, на форуме принято делиться ссылками, выкладывать фото.

Если ссылка на коммерческий сайт, её помещают в спойлер http://www.geely-clu...vatsya-forumom/

• 1

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Еще вопрос,не нашел пока на форуме ничего похожего(возможно и обсуждалось уже),так что спрошу тут))

Вот при вкл зажигания во второе положение, "ключ на старт" как говорится,загораются контрольные лампы,то есть идет диагностика,ABS,подушек,двигателя и проч. Так вот,"джеки чан",чек по простому после диагностики не гаснет,а гаснет только после пуска двигателя. Так и задумано? По моему у меня на предыдущем японце гасли все лампы,естественно кроме давления масла и заряда аккумулятора :bw:

• 0

R701OS163.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Еще вопрос,не нашел пока на форуме ничего похожего(возможно и обсуждалось уже),так что спрошу тут))

Вот при вкл зажигания во второе положение, "ключ на старт" как говорится,загораются контрольные лампы,то есть идет диагностика,ABS,подушек,двигателя и проч. Так вот,"джеки чан",чек по простому после диагностики не гаснет,а гаснет только после пуска двигателя. Так и задумано? По моему у меня на предыдущем японце гасли все лампы,естественно кроме давления масла и заряда аккумулятора :bw:

Чек должен гаснуть...

• 1

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Значит где то чего то не так :bw: Но когда двигатель запутится и далее при езде во всех режимах он не загорается. У брательника на Гранте к примеру,уж если загорелся,так он и горел постоянно,что на работающем,что на заглушенном ,причем еще при выезде с салона :ca: А тут не гаснет после самодиагностики,НО гаснет при работе :bn:

• 0

R701OS163.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Так вот,"джеки чан",чек по простому после диагностики не гаснет,а гаснет только после пуска двигателя. Так и задумано?
У меня также, гаснет после пуска.
  • 1

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Чет сижу и надумал,а пойду ка я прокачусь по темному,а то и не знаю как свет светит на моей МК :ca: Благо машинка около подъезда стоит))

• 0

R701OS163.png

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

У меня также, гаснет после пуска.

Завтра получше погляжу,если обманул-извините.

• 0

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 258 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Сделал кружек по поселку.Что могу сказать,дальний конечно супер,тут без вариантов))А вот ближний мог бы и получше быть,надеюсь замена ламп на Филипс+50к+ПТФ дадут ожидаемый результат.В салоне все что должно подсвечиваться - работает(что радует),так же работает корректор фар.Не горит одна лампа в подсветке номера и одна(правая) задних противотуманок.Регулировка яркости приборки тоже работает :ay:

• 0

R701OS163.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)