Перейти к содержанию

БЖ серого МК с пробегом 93т из Самарского региона


Серега163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

............как хорошо , что на свете есть такие люди как Сергей, покупают коня на издохе, не жалеют средств, сил, дают вторую жизнь, да ещё и призы выигрывают)))) И вот вопос: А не мастер ли ты с автосервиса или просто Русский Гений Левша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не,не мастер))просто это типа хобби,времени свободного навалом,надо чем то заниматься.Самое главное что есть место где(2 гаража) ну и желание естественно.

Я тут вот что надумал.Так как у меня основной пробег это трасса( 98%),а дорога у нас еще хорошая(спасибо саммиту 2007),то может стойки родные взять :bw:

Я и на этих то сейчас вспоминаю что левая стойка пустая,только когда к гаражу подъезжаю :ca: А то "куря" форум вычитал что заменители по жестче вроде бы,а я жесткие не хочу)) Надо решить что брать,на след выходные поеду брать или заказывать. И к стати,правая еще живая,так я ни разу не слышал чтоб пробила на кочках-ямах,может просто еще такой ямы не нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега163, Токико помягче. А Каяба пожосче! Но выбор за тобой!

 

Пы.Сы. Родные никогда не возьму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токико эти "Токiсо B2220"? Под них проставки надо?А отбойники и пыльники какие? А шаровые вот эти Febi 22911 как?нормальные? Что то кроме них ничего у нас в экзисте нет в наличии.

 

А все))пыльники и отбойники  Febest есть в наличии.Проставки с жигулей.По шаровым вопрос открыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Базу Знаний! Зря мы выбирали несколько лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега163, Серёга! Ковыряй Базу Знаний! Там много что есть!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и нашёл их в базе)) вопрос о качестве Фебест,сколько ходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вопрос о качестве Фебест
Плохие опорники у Фебеста, остальные изделия на 4-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расход л/км.

Ездил вчера в аэропорт,заправил до полного и на обратном пути снова на эту заправку,с этой же колонки,снова до полного залил. На 210км вышло 14 литров АИ92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...