Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

БЖ серого МК с пробегом 93т из Самарского региона

Geely МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП

Про расход л/км. Ездил вчера в аэропорт,заправил до полного и на обратном пути снова на эту заправку,с этой же колонки,снова до полного залил. На 210км вышло 14 литров АИ92.

Нормальный расход, 6,6 получается.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Михаил163

Михаил163

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Да Серег норм! У меня город-трасса на 230км 16 литров ушло! При этом 80% город!

• 1

Серега163

Серега163

Посвященный

• Участники
  • 248 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Ничего не предвещало беды©

Помер у меня машины моей РХХ :ak: похороны вечером,за гаражом. Сейчас поеду куплю для Шеви Нивы.

Началось все вчера,приехал к гаражу,заглушил,все было нормально.Ворота открыл,завожу - а она говорит фигвам :ca: Если педальку газа чуть нажать,то заводится,отпускаешь - глохнет.Загнал в общем кое как. Сегодня пошел посмотреть,снял регулятор,почистил,ВДшкой побрызгал,продул,поставил и ... заводится,но обороты больше 2000 и работает рывками какими то. Шток на регуляторе пишут что если на заведеном подключить,то он вылетит с регулятора,у меня нифига ничего не вылетело и не влетело :bw: шток стоит как привареный. В общем куплю ща Нивовский,провода на фишку перекину и надеюсь все будет нормально.

Spoiler

• 1

R701OS163.png

Серега163

Серега163

Посвященный

• Участники
  • 248 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Поставил ШНивовский,вроде работает)) Обороты с вкл кондеем 1000,с выкл на одно деление ниже.

Spoiler

Еще прикупил подлокотник-БАР)) стоит 500 руб. Вроде бы нормально встал и смотрится хорошо,мне нравится)) Теперь хоть задним пассажирам подстаканники появились,а так же доп место для всяких мелочевок.

Spoiler

• 4

R701OS163.png

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Балуешь машинку...молодца

• 1

Серега163

Серега163

Посвященный

• Участники
  • 248 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

С праздником всех,с Днем России! :az:

А мне туманки пришли,только почта закрыта :cm: а завтра я на сутках,а там опять два дня почта не работает.

В общем я как в том мультике "У меня для вас посылка,но я ее вам не отдам"© :))

Завтра супругу отправлю,может ей отдадут,с моим паспортом :al:  

• 0

R701OS163.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Серега163,Вряд-ли. Подожди рабочих дней и не нервничай! Всему свое время, а посылка 30 дней лежит без проблем. 

• 1

1921.png

Серега163

Серега163

Посвященный

• Участники
  • 248 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Получила таки вчера супруга мою посылку))

Туманки пришли вот в таком мешке :ai:

Spoiler

Внутри вот такие две коробочки. Честно,думал что северный пушной зверек пришел моим фарам,ан нет)) оказались целые и даже с лампами.

Spoiler

Но косяки все же есть,не по вине почты,а по вине криворуких сборщиков. Во первых - левая туманка конструктивно отличается от оригинала,правая один в один,но на ней хреново вклеено стекло и контакты вылетали.Левая как бы более качественнее сделана и по весу она потяжелее чем родная и правая новая.Только трубочек резиновых на обратной стороне небыло,просто два отверстия,туда же и пыль и вода будут свободно залетать. В общем,с доработками(стекло замазал герметиком,контакты закрепил,на левую одел трубки и загнул их в низ чтоб вода не попадала) фары были установлены на свое место. Еще завтра должны лампы Sho-me Н3 55W (+80) подогнать,поменяю и попробую по темному как будут светить.

Так же пришла посылка с Китая с корпусом и экраном брелка сигналки.Но это уже во вторник заберу))

Spoiler

• 0

R701OS163.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Снимай срочно ПТФ и переклеивай стекло и отражатель, пока в лицо не дали, у тебя луч будет не горизонтальный, а в диагональ.

Ночью включи у стены, расстроишься.

http://www.geely-clu...-15#entry160313

• 1

Серега163

Серега163

Посвященный

• Участники
  • 248 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

С чего это? :ai: Я же их уже включал в гараже в темноте :al: Светят горизонтально __________________ Видна четкая линия на стене. И это,стекло то можно переклеить если что,а отражатель то как "переклеить" если он в корпусе на направляющих и регулировочный болт через тягу его держит. Сейчас стемнеет,схожу сфоткаю как светят,есть у меня тут на примете ровная площадка на которой стоит вагончик с белой стенкой)) вот на нем и протестирую.

• 0

R701OS163.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely МК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных