Перейти к содержанию

ТЕЧЬ ВОДЫ!


darkmoon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил, что после дождя на заднем стекле в нижнем углу образуется конденсат. А после хорошего дождя из багажника, где запаска лежит вылил ведро воды. Поехал к офицалам. Сказали заднее стекло плохо приклеено. Сфоткали, чем-то замазали. Обещали стекло переклеить по гарантии. Пока жду.

У меня лобовое потело и протекало. По гарантии переклеели. Все равно потеет, но хоть не течет. На ТО поеду, опять говорить буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех. Ребята выручайте, не подскажите что за лючком находится который крепится двумя болтами??? Люк этот за педалью сцепления, сам посмотреть не могу, в гараже нет ямы, а машину разобрал, опять вода в салоне, сушу. Боюсь отворачивается его вдруг там что закреплено, я уже в догадках теряюсь, может у кого яма есть, загляните пожалуйстаpost-14093-1441648793,5668_thumb.jpg

 

Первый раз об обнаружении воды и заделке возможных мест попадания писал в свое бортжурнале http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7758-geely-gc6-langepas-khmao/?p=245595

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Изменено пользователем bovile
Перенос сообщения в более подходящую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вода в отсеке запаски и домкрата. Что делать? Где смотреть с чего начать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри швы в багажнике которые герметиком промазаны,уплотнитель багажника,наличие заглушек. А если на гарантии,то лучше едь к диллеру и сношай ему мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к ОД будут переклеивать зад стекло. Левый верхний угол течет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Ребята выручайте, не подскажите что за лючком находится который крепится двумя болтами??? Люк этот за педалью сцепления, сам посмотреть не могу, в гараже нет ямы, а машину разобрал, опять вода в салоне, сушу. Боюсь отворачивается его вдруг там что закреплено, я уже в догадках теряюсь, может у кого яма есть, загляните пожалуйстаhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif20150907171019.jpg

 

Первый раз об обнаружении воды и заделке возможных мест попадания писал в свое бортжурнале http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7758-geely-gc6-langepas-khmao/?p=245595

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Делал звуко-гидро  изоляцию пола на своём авто сам. По всему днищу было обнаружено и замуровано мной 34 отверстия на улицу(это и сливные типа, и технологические).

По лючкам вам повезло они хоть там есть ))))) ничё там нет там выход в треугольник лыжи рамы смело отворачивайте.

сомневаюсь что сильно днища отличаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так же вода у кого появляется в ногах у водителя, по мимо глушек в полу она затевает через уплотнитель рулевого вала который от руля к рулевой рейке идёт сквозь кузов!!!

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через уплотнитель рулевого вала который от руля к рулевой рейке идёт сквозь кузов!!!

 

возможно если при установке сигналки как обычно прорвали эту резинку ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там резинка фиксируется пластиковой накладкой, хрупкая ооочень. Сломать её как нечего делать, а вот новую искать только у диллера

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы недавно заднее стекло переклеивали, где то 10 см было вообще без клея. Ускреблись по гарантии, еще бы месяц протянули и за свой счет уже. Правда и заметили спустя год почти, уж очень дождливая осень. Текло слева сверху, зацепило обивку потолка, сидушку и ковер, плюс в нишу запаски натекло с палец воды приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...