Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТЕЧЬ ВОДЫ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Оксана 1987

Оксана 1987
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Обнаружил, что после дождя на заднем стекле в нижнем углу образуется конденсат. А после хорошего дождя из багажника, где запаска лежит вылил ведро воды. Поехал к офицалам. Сказали заднее стекло плохо приклеено. Сфоткали, чем-то замазали. Обещали стекло переклеить по гарантии. Пока жду.

У меня лобовое потело и протекало. По гарантии переклеели. Все равно потеет, но хоть не течет. На ТО поеду, опять говорить буду.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Приветствую всех. Ребята выручайте, не подскажите что за лючком находится который крепится двумя болтами??? Люк этот за педалью сцепления, сам посмотреть не могу, в гараже нет ямы, а машину разобрал, опять вода в салоне, сушу. Боюсь отворачивается его вдруг там что закреплено, я уже в догадках теряюсь, может у кого яма есть, загляните пожалуйстаuploadfromtaptalk1441648798894.jpg

Первый раз об обнаружении воды и заделке возможных мест попадания писал в свое бортжурнале http://www.geely-clu...khmao/?p=245595

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Сообщение отредактировал bovile: 11 Сентябрь 2015 - 21:07
Перенос сообщения в более подходящую тему

• 0

Denchi

Denchi
  • Сяши

• 72 сообщений
Ребят вода в отсеке запаски и домкрата. Что делать? Где смотреть с чего начать?
  • 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
Посмотри швы в багажнике которые герметиком промазаны,уплотнитель багажника,наличие заглушек. А если на гарантии,то лучше едь к диллеру и сношай ему мозг.
  • 0

3241.png

Denchi

Denchi
  • Сяши

• 72 сообщений
Ездил к ОД будут переклеивать зад стекло. Левый верхний угол течет.
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Приветствую всех. Ребята выручайте, не подскажите что за лючком находится который крепится двумя болтами??? Люк этот за педалью сцепления, сам посмотреть не могу, в гараже нет ямы, а машину разобрал, опять вода в салоне, сушу. Боюсь отворачивается его вдруг там что закреплено, я уже в догадках теряюсь, может у кого яма есть, загляните пожалуйстаattachicon.gif20150907171019.jpg

Первый раз об обнаружении воды и заделке возможных мест попадания писал в свое бортжурнале http://www.geely-clu...khmao/?p=245595

Делал звуко-гидро  изоляцию пола на своём авто сам. По всему днищу было обнаружено и замуровано мной 34 отверстия на улицу(это и сливные типа, и технологические).

По лючкам вам повезло они хоть там есть ))))) ничё там нет там выход в треугольник лыжи рамы смело отворачивайте.

сомневаюсь что сильно днища отличаются....

• 0

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Народ так же вода у кого появляется в ногах у водителя, по мимо глушек в полу она затевает через уплотнитель рулевого вала который от руля к рулевой рейке идёт сквозь кузов!!!

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

через уплотнитель рулевого вала который от руля к рулевой рейке идёт сквозь кузов!!!

возможно если при установке сигналки как обычно прорвали эту резинку ....

• 0

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Там резинка фиксируется пластиковой накладкой, хрупкая ооочень. Сломать её как нечего делать, а вот новую искать только у диллера

• 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

а мы недавно заднее стекло переклеивали, где то 10 см было вообще без клея. Ускреблись по гарантии, еще бы месяц протянули и за свой счет уже. Правда и заметили спустя год почти, уж очень дождливая осень. Текло слева сверху, зацепило обивку потолка, сидушку и ковер, плюс в нишу запаски натекло с палец воды приблизительно.

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных