Перейти к содержанию

ТЕЧЬ ВОДЫ!


darkmoon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Случайно не подскажешь, как снять заднюю панель? Не могу выдернуть она прям намертво сидит и ещё как будто склеена с задним лобовым стеклом. Думаю дернишь и стекло вырвешь!

как снять не знаю! GOOGLE тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если боковую обшивку над полкой не снимать, то надо выгибать её дугой кверху, посередине. Уж слишком оно длинная. Я так снимал, выгнул и вытащил, предварительно вынул все клипсы и убрал стоп сигнал

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снять не знаю! GOOGLE тебе в помощь

Если бы гугл помог я здесь неписал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боковую обшивку над полкой не снимать, то надо выгибать её дугой кверху, посередине. Уж слишком оно длинная. Я так снимал, выгнул и вытащил, предварительно вынул все клипсы и убрал стоп сигнал

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Да был совет от pavel43rus...

Полка вставлена в пазы у стекла.

 

Когда подымешь полку(со стороны спинки) тяни её к середине кузова, по ходу движения.

Попробую!

Ну, а как стекло на месте осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на месте осталось, никуда не делось. А вот рукожопые тонировщики когда снимали полку отломили краешек, где сквозь неё ремень безопасности проходит. Слава богу она тканью обклеена, на ней этот край и держится. Когда установлена на место и не заметно совсем. Буду шумку ложить и динамик один задний переставлять заодно и проклею стеклотканью и эбоксидкой

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без рукожопов никуда! Лучше самому все делать. Сам сломаешь сам исправишь, и винить не кого не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, в точку попал. Вот только кроме боковых стёкол тонировать не могу ничего, не показывали, да и фена нет, чтоб на выгнутые стёкла ложить плёнку, пришлось доверится "профи".... Эти профи машины винилом обтягивают, а тут так накосячили.... Надо было заставить их в Китай за полкой ехать

 

Отправлено с моего MFLogin3T через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь по теме, ранее я писал что обнаружил воду под ковриком водителя. Выкладывал фотки где и что заклеивал. Теперь же опять вода и опять под водителем. Вскрыл вчера салон, слил воду, всё протёр и оставил в гараже с обогревателем чтоб просушить. Сегодня с отцом выгнали машину. Попробовали с керхера полить в нижний левый угол стекла по ходу движения, сам был в салоне авто и увидел как потекли две струйки воды. Думал стекло, но надеялся что нет. Снял дворники, далее пластиковую накладку между капотом и стеклом, потом весь механизм дворников, далее металлическую панель которая была под механизмом дворников, она длинная от крыла до крыла. Залез в салон и вырезал всю шумку в районе педали сцепления, т.к. оттуда лилась водичка. Головой и фонариком под педали, свечу.... Места там мало. Отец полевал с полторашки чуть ниже стекла, где дренажное отверстие, куда вода стекает. И увидел откуда льётся вода. Оказывается сварной шов, не проверили, плохо замазали герметиком и плохо покрасили. ЩЕЛЬ длиной 2....2,5см и толщиной около 1...1,5мм это навид по герметику. Оттуда и бежала злощастная вода. Под капотом всё промазано а вот между листами щель высотой около 1мм и длинной 2см. Туда вода попадала и вытекала с той стороны. Тоже кусок не промазано. Фото сделал только после того как всё замазал, сразу не вспомнил. Смотрим

post-14093-0-69896200-1462384031_thumb.jpg

post-14093-0-70852600-1462384053_thumb.jpg

post-14093-0-21114700-1462384110_thumb.jpg

Последняя фотка из под приборной панели, замазывал серым герметиком. Завтра контрольная проверка, получилось ли устранить течь. Завтра отпишусь.

Немножко фоток по разбору

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160506/83bbb0bc22a06f9570ae5ca95a67b54f.jpg

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160506/d297902b748b133d9aab05757f91ce8a.jpg

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160506/4bca6f63f6e822a1f417d21428dc4a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости течь устранена, настроение улучшилось!!!!!

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день шол дождь,сажусь в машину воняет сыростью.Оказалось протекает багажник,под запаской сантиметров 5 воды.Скоро поеду на то1 заодно пусть устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...