Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Радиатор отопителя.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

YanDiesel

YanDiesel
  • Лебин

• 3 сообщений
Пытался сначало маленькую дырку запоять, ничего не получилось) плавится

Прикрепленные изображения

• IMG_20160609_134123.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Egida

Egida
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

потратил часок чтоб залить на форум.

attachicon.gifgallery_6035_238_51924.jpg

Спасибо огромное,ищу.найду- отпишусь.

• 0

Юрий Ник

Юрий Ник
  • Лебин

• 6 сообщений

Спасибо огромное,ищу.найду- отпишусь.

У меня так же потек радиатор отопителя после промывки, заказал новый, а продавец предлагал от тойоты он такой как наш размером да и трубки там завальцованы, так, что сняв трубки можно было установить сначала радиатор, а потом вставить трубки, а я дурак не согласился, а сейчас придет оригинал и все равно придется резать трубки, одевать шланги под хомуты, тойотовская - 2500, а оригинал - 4250 обошлась.

• 0

snaker

snaker
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
всем привет!та же беда как у всех потек отопитель.спасибо человеку за размеры(не зря писали воздастся) нашел аналог от тойоты номер STTYA13950 вбивал на сайте emex ( не реклама)там есть размеры .сам пока решил временно -снял патрубки с печки и соединил между собой.вроде все норм только холодно)))на улице 0 +2

Отправлено с моего HT3 через Tapatalk
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных