Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

УНК-МОТОР г.Тюмень

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
Хочу сказать о работе ОФФ дилера... Ну все как обычно в России продать продали с милой улыбкой а вот проводить сервисное обслуживание не очень желают, хотя и не отказываются это делать! многие работы проводит без заказ нарядов, вернее пока не попросишь не сделают=) и все это с милой улыбкой... а как касается дело гарантийной замены начинаются проблемы... И мой совет которому я теперь тоже буду следовать все делать только с бумажками а то потом ничего не докажешь!!!! Привет работникам ОФФ дилера. З.Ы. кстати будьте внимательны они инеют свойства просить расписаться не там где нужно а потом заявить что типо вы уже расписались извините... кому интересно могу подробней написать как меня обманули.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
мне интересно, описывайте прямо здесь. Страна должна знать :)

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
давай пиши! может кому уроком будет! ;)
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_ZZZZZZ_*

Guest_ZZZZZZ_*
  • Гости
Привет работникам салона принимаю)))))!!!! Дмитрий, зря Вы думаете что Вы единственный владелец МК в Тюмени который умеет пользоваться интернетом. Есть и другие!!! Вот только прежде чем писать что Вас жестко обманули, пишите тогда уже всю правду. Зачем только часть??? Как Вы обманывали нас о месте установки магнитолы? Пытаясь спереть на закрывшегося дилера? Вот только Тюмень не мегополис в котором концы найти сложно.......А Ваши попытки спереть все Ваши повреждения на нас??? Угрозы вызовом ГИБДД. Да и вообще как-то все это грязно...... а для всех остальных хочу сказать только одно: если Вы адекватный человек, у которого возникли какие-то проблемы, Вас никто никуда не пошлет. У меня такой же автомобиль, и такие же проблемы с ним. Да я, ко всему прочему, работаю в салоне дилера, но это не значит что имею какие-то привелегии перед остальными клиентами. а по поводу того что Вы считаете что Вас обманули, так вас никто не заставлял с пистолетом у виска подписывать акт приема передачи а/м, да собственно и сам а/м у Вас никто не забирал. Если кому интересно могу скинуть скан в котором Вы сами написали своей рукой, что хотите оставить а/м у нас. Так что, одна просьба ко всем если пишите-пишите ВСЮ правду, а не выборочную, выгодную ВАМ. Да и еще!!!)))) Есть хорошая поговорка: Не плюй в колодец из которого пьешь!!!! Дмитрий, а/м то у Вас кредитный, соответственно, страховая компания будет заказывать з/ч у нас, т.к. мы единственный дилер в Тюмени..........

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Привет работникам салона принимаю)))))!!!! Дмитрий, зря Вы думаете что Вы единственный владелец МК в Тюмени который умеет пользоваться интернетом. Есть и другие!!! Вот только прежде чем писать что Вас жестко обманули, пишите тогда уже всю правду. Зачем только часть??? Как Вы обманывали нас о месте установки магнитолы? Пытаясь спереть на закрывшегося дилера? Вот только Тюмень не мегополис в котором концы найти сложно.......А Ваши попытки спереть все Ваши повреждения на нас??? Угрозы вызовом ГИБДД. Да и вообще как-то все это грязно...... а для всех остальных хочу сказать только одно: если Вы адекватный человек, у которого возникли какие-то проблемы, Вас никто никуда не пошлет. У меня такой же автомобиль, и такие же проблемы с ним. Да я, ко всему прочему, работаю в салоне дилера, но это не значит что имею какие-то привелегии перед остальными клиентами. а по поводу того что Вы считаете что Вас обманули, так вас никто не заставлял с пистолетом у виска подписывать акт приема передачи а/м, да собственно и сам а/м у Вас никто не забирал. Если кому интересно могу скинуть скан в котором Вы сами написали своей рукой, что хотите оставить а/м у нас. Так что, одна просьба ко всем если пишите-пишите ВСЮ правду, а не выборочную, выгодную ВАМ. Да и еще!!!)))) Есть хорошая поговорка: Не плюй в колодец из которого пьешь!!!! Дмитрий, а/м то у Вас кредитный, соответственно, страховая компания будет заказывать з/ч у нас, т.к. мы единственный дилер в Тюмени..........

То что Вы единственный дилер в Тюмени не дает Вам права шантажировать и угрожать клиентам в любом случае. То что владелец поставил магнитолу не у Вас так же не дает Вам право отказывать в гарантийном ремонте, не доказав, что неисправность возникла из за установки магнитолы.

Вы же то же кроме как пригрозив отсканированным актом ничего не рассказали про сложившуюся ситуацию.

Так что, одна просьба ко всем если пишите-пишите ВСЮ правду, а не выборочную, выгодную ВАМ.

Ваши же слова. Давайте, расскажите нам ВСЮ правду, раз уж Вы здесь.
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Чего-то кроме расплывчатых фраз о том,что вы единственный дилер в Тюмени из такого длинного монолога не вынес, где конструктив. И вообще почему после звонка в Рэддрегон машину вернули, моторчик поменяли? Почему этого сразу нельзя было сделать? Просто теперь негатив у человека, а так бы все были бы рады, да и гарантийный ремонт вам завод оплачивает, в чём проблема то?
ЗЫ: такое ощущение, что просто заводу нельзя выставлять такие безумные цены какие они клиенту выставляют.. (вот и получается такая петрушка)
  • 0
Изображение

Guest_ZZZZZZ_*

Guest_ZZZZZZ_*
  • Гости
Да что то нет особого желания, на подробности не тянет))))) Становиться в один ряд с такими как.........А насчет расплывчатых фраз.... Не очень понимаю что Вы хотите??? Чтоб я его грязью поливала???? Так этого не будет! а если ничего хорошего не  могу сказать, то обычно молчу))))) А машину никто не забирал у него, все это гон! Сам оставил добровольно и даже расписку написал и о цене его предупредили, и от том что с гарантии снимут, если заказ-наряд не предоставит.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Что-то мне напоминает это шантажем!"Дмитрий, а/м то у Вас кредитный, соответственно, страховая компания будет заказывать з/ч у нас, т.к. мы единственный дилер в Тюмени..........."  Смысл такой из всей этой истории я сделал :"Ганите бабки ,а то в будущем вам ни запчастей,ни обслуживания.Все равно ни куда не денетесь"! 
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ZZZZZZ_*

Guest_ZZZZZZ_*
  • Гости
Да какие то Вы агрессивные!!!!!)))) Почему шантаж??? Просто народная мудрость!!! и не более. Не стоит искать скрытый смысл там где его нет. Мы бы наооборот дружили с клиентами, но не со всеми получается. Просто почитала что вы все тут пишите, что когда вам а/м продавали, то улыбались, а теперь чуть ли не выгоняют, так это ведь все от вас зависит. Я ведь тоже что то покупаю, но это не значит, что люди которые мне что то продали, обязаны мне по гроб жизни. Если Вы заходите с негативом, какой ответ Вы ждете???  Может в этом весь вопрос?

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Можно мне вмешаться? Девушка, Вас не затруднит представиться? А то как - то с безликим собеседником общаться - неправильно. И еще к Вам просьба, как к официальному представителю дилера - дать оценку и разъяснения по данной ситуации без эмоциональной окраски (как представителю дилера) С Уважением, Александр
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных