Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

УНК-МОТОР г.Тюмень

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Вот Наталья, уже двое одноклубников недовольны Вашим, любимцом ДЦ :)   Это не спроста, мы тут занижением "рейтинга" незанимаемся, клуб уникален тем, что относительно все говорится по честному, без всяких завышений и занижений.   Просто немного в народной форме, в менее так сказать западно-цивилизованной...  

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ZZZZZZ_*

Guest_ZZZZZZ_*
  • Гости
и снова здравствуйте!!! Хоть и не хотела ничего писать..... но я же блондинка, могу и передумать!!!!!))))) Если честно, кроме улыбки у меня Ваши сообщения ничего не вызывают)))) Вроде все взрослые люди, а как дети)))) Одного ограбили, у другого а/м забрали и.т.д. и т.п.   И все это Я!!!! Прям монстр какой-то сидит тут в ДЦ и на бедных клиентов кидается!!!!!

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
Наталья я уже говорил что к вам как к человеку у меня претензий не было и быть не могло есть претензии к дилеру если бы на вашем месте был бы любой другой человек я бы общался так же... Но после того как вы отнеслись ко мне вы уже как человек(профессионал) мне просто не приятны. Но это мои проблемы... да товарищъ одноклубник на Чекистов находиться, но как я понимаю цена зависит от проводимых работ и соответственно от расходников... но еще раз повторяю что мне посчитали 3700 с копейками! Наталья если вам есть что возразить на мой пост о правде (которую я скрывал) прошу ответьте!!! Добро пожаловать на форум=)
  • 0

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Маньяк сколько дилер тебе подкидывает ?  Ты че за них заступаешься ? В резкой форме написал потому что они этого заслуживают .  У тебя с ними нет проблем ? А у меня есть и не только у меня . Ты тогда и напиши , что отзывы о дилерах писать только хорошие . Она бабки содрала  и ржет над нами а ты у нее фотки просишь и телефончик . У тебя че баб мало ? Пацан проблему сдесь написал и я его поддержал . Я не цензурно не вырожался и нечего мои сообщения удалять . И здесь бардак . Хочу удалю , хочу не удалю .   
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Маньяк сколько дилер тебе подкидывает ?  Ты че за них заступаешься ? В резкой форме написал потому что они этого заслуживают .  У тебя с ними нет проблем ? А у меня есть и не только у меня . Ты тогда и напиши , что отзывы о дилерах писать только хорошие . Она бабки содрала  и ржет над нами а ты у нее фотки просишь и телефончик . У тебя че баб мало ? Пацан проблему сдесь написал и я его поддержал . Я не цензурно не вырожался и нечего мои сообщения удалять . И здесь бардак . Хочу удалю , хочу не удалю .   

Дружище! Ты взволнован сильно! Успокойся,покури чёнить!
Понятно,что дама несовсем в адеквате,но и Маньяк пошутил и Я побалдокружил,вот и удолили!
  А ДЦ там видать проблемный!
Мы наверно можем помочь человеку советом как наказать дилера,а кричать какие они жо.орукие уроду бесполезно,они сами это зноют! )) Тока никогда не признаются!
Держись!!!
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
http://www.geely-clu...opic,157.0.html
Читаем правила форума. Действия модераторов и администратора в открытом обсуждении запрещены. Все проблемы - в ЛС. Если Вас не устраивают действия модератора, Вы вправе обжаловать его действия администратору в ЛС.

Проблемы человека уже решены, ему помог Ред Драгон. Вы этого не знали?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Из всего прочитанного я понял,что если бы Наталья не была бы блондинкой,то врядли бы тут появилась как представитель дилера. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Из всего прочитанного я понял,что если бы Наталья не была бы блондинкой,то врядли бы тут появилась как представитель дилера. ;)

moroz, лихо заюморил  :D :D :D
  • 0

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
Да ребят все отлично не стоит ругаться, а тем более как то обзывать кого бы то ни было мы как говорится люди взрослые и цивилизованные=)
  • 0

attaboy

attaboy

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Наталья (ZZZZZZ)! Подскажите,пожалуйста, отчего такая разница в цене на ТО 10000. 3700 р. и почти 7000 (без двух фильтров)??? Хочу приехать на ТО,но надо это как то решить... Ведь разница то не в копейках...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных