Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

УНК-МОТОР г.Тюмень

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Маньяк да че ты меня правилами тыкаешь . Да удаляй хоть все , только легче не станет , то хоть почитают что о них думают . И то что ты пишешь что этим ничего не добьешься ты не прав , ведь задело этот дц , зашла сюда . И я еще раз говорю , я матом ее не крыл , написал как и есть на самом деле . И то что у нее наглости хвотило  зайти сюда и чето доказывать то так оно и есть . И правильно к ней притензий нету как к человеку но она зашла сюда как представитель дц , вот и пусть отвечает за свой дц . Я до покупки авто весь форум прочитал , и про дц гедон ничего небыло написано , может это ты все поудалял про него и я попал ? Неделю назат акб здох , два месяца не проработал , звоню в свой дц , а они гарантийщика потеряли ни как не найдут , это называется иди в ж...у со своим акб .  Так в какой форме про них писать ?  И кто там мне написал , типа иди покури , ни пиши что делать мне , не напишу куда тебе идти . 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Маньяк сколько дилер тебе подкидывает ?  Ты че за них заступаешься ? В резкой форме написал потому что они этого заслуживают .  У тебя с ними нет проблем ? А у меня есть и не только у меня . Ты тогда и напиши , что отзывы о дилерах писать только хорошие . Она бабки содрала  и ржет над нами а ты у нее фотки просишь и телефончик . У тебя че баб мало ? Пацан проблему сдесь написал и я его поддержал . Я не цензурно не вырожался и нечего мои сообщения удалять . И здесь бардак . Хочу удалю , хочу не удалю .   

Товарищ видимо в сильном напряге и не понимает работу админа и модераторов!!!!! Или кровь играет!!! Нужно сдерживаться!!!! И нормально формулировать свои высказывания!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Маньяк да че ты меня правилами тыкаешь . Да удаляй хоть все , только легче не станет , то хоть почитают что о них думают . И то что ты пишешь что этим ничего не добьешься ты не прав , ведь задело этот дц , зашла сюда . И я еще раз говорю , я матом ее не крыл , написал как и есть на самом деле . И то что у нее наглости хвотило  зайти сюда и чето доказывать то так оно и есть . И правильно к ней притензий нету как к человеку но она зашла сюда как представитель дц , вот и пусть отвечает за свой дц . Я до покупки авто весь форум прочитал , и про дц гедон ничего небыло написано , может это ты все поудалял про него и я попал ? Неделю назат акб здох , два месяца не проработал , звоню в свой дц , а они гарантийщика потеряли ни как не найдут , это называется иди в ж...у со своим акб .  Так в какой форме про них писать ?  И кто там мне написал , типа иди покури , ни пиши что делать мне , не напишу куда тебе идти . 

уффф мда накрыло не по детски!!!
не уверена , что всем на форуме хотелось бы читать отзывы в такой форме!!!
согласна с Маньяком!!!
нужно уважать форумчан.... :_)

но так же не согласна с Натальей, если ответ как от представителя то он ничем в принципе не отличается от ответа
ROMZES.... только более мягкой форме!!!
дет. сад "Солнышко"
  • 0

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Я бы ответил одному товарищу типа неправильную формулировку и второму про накрыло и дет сад , но не буду . Наталья , если вы читали с самого начала тему , запугивала парня типа не мегаполис концы найдем ну и т.д. Я написал в адрес натальи , маньяк мой пост удалил , я ему написал претензию по этому поваду . Вот и все . Что сдесь не понятного . И на форуме по хлеще написано и не кто это не удалил .  И что я такого ужасного написал в сторану форумчан ? Только претензию к маняку . И че вы на меня напали ? Понятно , я же не представитель ДЦ , я же простой покупатель . 
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я бы ответил одному товарищу типа неправильную формулировку и второму про накрыло и дет сад , но не буду . Наталья , если вы читали с самого начала тему , запугивала парня типа не мегаполис концы найдем ну и т.д. Я написал в адрес натальи , маньяк мой пост удалил , я ему написал претензию по этому поваду . Вот и все . Что сдесь не понятного . И на форуме по хлеще написано и не кто это не удалил .  И что я такого ужасного написал в сторану форумчан ? Только претензию к маняку . И че вы на меня напали ? Понятно , я же не представитель ДЦ , я же простой покупатель .  

Да просто пиши нормально!!!! Вот и все!!! Я тоже могу все свои знания применить!!!!! А у меня словарный запас.... просто ужасс!!!
  • 0

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Переведи слово , промто .
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Переведи слово , промто .

Пальцы не туда упали... это ПРОСТО!!!! Смотри клаву ближе!!
  • 0

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Ты глаза свои разуй , и прочитай свой предедущий пост .
 Сообщения склеены: [time]1260822307[/time] 
Наталья , вы видете как вас тут защищают ? Так что смело заходите сюда , кто не хороший отзыв про ваш дц напишет , тому порки вставите , а кто вам посмеет возразить , не переживайти здесь защитники есть , они и уму разуму научат и пост удалят . Так что смелее , творите дальше . Пример вы видите , я попытался кинуть камень в ваш огород , недали , теперь меня сдесь рвут на куски .                                    Такое впечатление , как будто в этом разделе одни представители ДЦ сидят .
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я,точно не с ДЦ. ;Dи советую также подбирать слова,я уважаю чувство юмора,а также взаимопонимание и поддержку и не особо боюсь говорить правду,но если есть возможность избежать конфликт,если не сильно задето моё самолюбие,то стараюсь найти компромис для мировой,а эта тема полу-пустая болтовня,а Наталье рекомендую тоже более разумно не бросаться словами по поводу всяких там кредитов и прочим шантажём,это совсем не професианально.а создателю темы осмелюсь порекомендовать забить на этот сервис,берегите нервы и если уверенны в своей правоте,то не стоит перебуваться,а найти компромис можно и не вынося сор из избы,да я знаю,что форум для этого и существует,но я так же не понимаю,когда поливают грязью,а потом благодарят за понимание и прфесиолизм,это уже лукавство,но для себя я уеснил одно,что УНК-МОТОР,прежде всего заботится для себя,а не для клиентов.И в заключение:Без комментариев в мой огород"  ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
moroz я бы с удовольствием перешел в другой ДЦ но он один и компромиссы я тоже находить умею! До этого был ДЦ вот там проблем не было у меня... ну как не было запчасти ждал 1,5 месяца но это ничего в принципе так как все рассказали показали. и некто не заявлял что если стоит магнитола то снимем с гарантии. сказали просто что если что то случится и они докажут что это из за нее тогда ни какой гарантии... Вот это я считаю правильно и честно а не заявление Опять же Натальи на вопрос о том почему не сняли раньше мне ответили а мы раньше её не заметили а щас видим! ну собственно модер или админ закрывай тему!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных