Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

УНК-МОТОР г.Тюмень

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

yza

yza

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Хочу поднять тему! В Тюмени творится кошмар какой-то! Знала, что сервис плохой, но не думала, что отвратительный. Когда проходили ТО-10000, пожаловались на свист двигателя при запуске. В итоге нужно менять деталь (ее стоимость 7,5 т.р.) Авто на гарантии. Как про гарантийный ремонт директор услышал,  :o сразу начались отмазки. Денег нет, бумаги какие-то не подписаны, в Москву надо съездить... Завтраками кормил 2 месяца...  :-\ Я написала в Дракон. Мне посоветовали обращаться в Курган, так как дилер "оставляет желать лучшего"! До Кургана почти 200 км. Не имеем мы возможности туда кататься. Сегодня решили спросить про ремонт и запчасти. Так нам менеджер сказала, что директор "наотрез отказывается" ремонтировать наш автомобиль. Якобы это у изготовителя гарантия 2 года, а у ДЦ гарантия всего год  :o Нормально, да? Это нам месть, за то, что пожаловались на него. Естественно, в Тюмени он единственный дилер, вот и пользуется этим. Я в шоке.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Отказ директора в письменном виде отправьте эл. почтой дракону. Параллельно дракону жалобу на такое отношение, и тоже в письменном виде. Загляните к юристам, распросите о правах потребителя. Удачи!
  • 0

yza

yza

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Так в том и дело, что отказ в письменном виде получить не могу. Директора постоянно нет на месте. Менеджера просили нам позвонить как он будет в центре (в первых числах сентября). До сих пор, видимо, не появлялся раз не звонит ;D Ночевать мне что ли там?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
... и об этом к дракону.
  • 0

Cперсерж

Cперсерж

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Жалуйтесь дальше ваш автомобиль от этого лучше работать не будет нужно следить за авто
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Когда проходили ТО-10000, пожаловались на свист двигателя при запуске. В итоге нужно менять деталь (ее стоимость 7,5 т.р.)

Ничего менять не нужно, воспользуйтесь балончиком с силиконом, читайте тут.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных