Перейти к содержанию

Проблема с зеркалами заднего вида


Артем 56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера владельцы Джулек, у меня МК 08, к кому не обращался с данной проблемой -никто не в курсе, диллер только разводит руками, мол про такое не слышали не разу. Машинке 1 год, брал новую, при эксплуатации обнаружилась небольшая проблема: при движении трясутся боковые зеркала. Не сам зеркальный элемент, а именно САМИ КОРПУСА.Очень неудобно, особенно по трассе в плохую погоду.Руки вроде не кривые, все свои машины сам ремонтирую и обслуживаю,опыт эксплуатации машин тоже не маленький (ВАЗ 08,10, КИЯ СИД,ШЕВРОЛЕ АВЕО, ВАЗ 14,12, ШЕВРОЛЕ ЭПИКА 2.5, ДЖИЛИ МК). Снял я зеркала полностью,разобрал,все что можно подвинтил/подтянул, стало лучше но не на много.Корпус трясется на самой лапке, которая идет от кузова.Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите.Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже тряслось, но только левое, небыло 1 гайки из 3-х где зеркало крепится к двери,  попробуй поставить шайбы большего диаметра  или планку чтобы площадь соприкосновения была побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была такая халепа. Проверь гайки крепления, они под пищалкой в салоне на двери и проверь под корпусом зеркала,снизу 3 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при замене акустики и твиттеров в дверях подтянул гайки крепления корпуса и поставил большие шайбы-результат на 3с "-" стало немного лучше,но проблема осталась.Буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...